8 (34940) 2-35-41ул.Воробьева, д.16
Главная»Мониторинг»Мониторинг 2017-2018

Мониторинг 2017-2018

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Газ-Салинский детско-юношеский центр»

ул. Воробьёва,16, с.Газ-Сале, Тазовский район, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629365

тел./факс (34940) 2 35 41, moudod-gaz-sale@yandex.ru

Мониторинг

участия воспитанников МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

в конкурсах, выставках, слетах, акциях, спортивных мероприятиях, фестивалях муниципального, регионального, всероссийского, международного  уровней

за  2017-2018 учебный год

 

Всероссийский  уровень

 

I полугодие

 

Название мероприятия

Кол-во

участников

ОУ

Результат участия

Достижения учащихся

Руководитель

1

Всероссийский конкурс изобразительного творчества «Красная книга руками детей!

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

участие

Л.А.Иштакбаева

 

 

 

 

 

2.

Всероссийский конкурс детского творчества «Тётушка вьюга»

(приказ №303 от 7 января руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Булыгина Т.А.)

Генаева Раяна

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

II место

III место

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

3.

Всероссийский конкурс детского творчества «Народное гуляние»

(приказ №305 от 7 января руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Булыгина Т.А.)

Генаева Раяна Русланбековна

 

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

III место

Л.А.Иштакбаева

4.

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка»

(ноябрь 2017г. Председатель жюри А.Т.Агаджанян)

Жуковец Дарья

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

III место

 Е.А. Жесткова

                                                                                                                               Всего:  4 конкурса

                                                                                                                                  5 участников

                                                                                                                                   I место -0

                                                                                                                                   II место- 1

                                                                                                                                   III место – 3

                                                                                                                                    участие -1

II полугодие

 

1

Всероссийский конкурс детского творчества «Натюрморт на снегу»

(приказ №12 от 7 февраля 2018г. Руководитель ВОКДиЮТ Открытие Т.А.Булыгина)

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

I место

 Л.А.Иштакбаева

2

Всероссийский конкурс детского творчества «Традиции чаепитий народов России»

(приказ №13 от 7 февраля 2018г. Руководитель ВОКДиЮТ Открытие Т.А.Булыгина)

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

I место

Л.А.Иштакбаева

3

Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Если бы я был Президентом»

Лапсуй Мария Васильевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

участие

 

 

 

Л.А.Иштакбаева

4

Всероссийский конкурс детского творчества «Образы 8 марта»

(руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Магамадова Самия Мамедовна

 

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Сертификат участника

Л.А.Иштакбаева

 

 

 

 

 

 

5.

Всероссийский конкурс детского творчества «Сила солдата»

руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Сертификат участника

Л.А.Иштакбаева

 

6.

Всероссийский конкурс детского творчества «Символ дома»

руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

 

Макарова Александра Сергеевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

III место

Л.А.Иштакбаева

 

7.

Всероссийский конкурс детского творчества «Образы 8 марта»

(руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Грицаева Милана Николаевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Сертификат участника

Л.А.Иштакбаева

 

8

Всероссийский конкурс детского творчества «Символ дома»

руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Тугова Анастасия Дмитриевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

IIместо

Л.А.Иштакбаева

 

9.

Всероссийский конкурс детского творчества «Высокое небо февраля»

руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

 

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

III место

Л.А.Иштакбаева

 

10

Всероссийский конкурс детского творчества «Образы 8 марта»

(руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

I место

Л.А.Иштакбаева

 

11

Всероссийский конкурс детского творчества «Символ дома»

руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Дегтярёва Инна Сергеевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

I место

Л.А.Иштакбаева

 

12

Всероссийский конкурс детского творчества «Образы 8 марта»

(руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Картавова София Маратовна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

IIместо

Л.А.Иштакбаева

 

13

Всероссийский конкурс детского творчества «Давай поиграем, пуговка »

(руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Лапсуй Мария Васильевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Сертификат участника

Л.А.Иштакбаева

 

14

Всероссийский  героико –патриотический фестиваль «Звезда Спасения»

Лапсуй Мария Васильевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

участие

Л.А.Иштакбаева

 

15.

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

Белоус Илья

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

 Диплом II степени

Е.В.Жесткова

16.

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

 

Джумакаев Рамазан

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом I степени

Е.В.Жесткова

17.

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

 

Дукуева Асиль

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом III степени

Е.В.Жесткова

18

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»Номинация «Мир вокруг нас!»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

Жуковец Дарья

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом II степени

Е.В.Жесткова

19.

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»Номинация «Животные наши -друзья»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

Ибрагимов Эльдар

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом II степени

Е.В.Жесткова

20

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»Номинация «Мой родной край»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

Микмагомедов Ислам

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом II степени

Е.В.Жесткова

21

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»Номинация «Весна идёт! Весне дорогу!»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

 

Микмагомедов Магомед

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом I степени

Е.В.Жесткова

22

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»Номинация «Лето –это маленькая жизнь!»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

Тилебова Марьям

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом III степени

Е.В.Жесткова

23.

Всероссийский конкурс, посвященного Дню космонавтики

(приказ №03/01 -292 от 2018г.)

Лапсуй Мария

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом Iстепени

Л.А. Иштакбаева

24.

Всероссийский фестиваль творчества «Мир в котором я живу!» в номинации «Кусочек лета»

(приказ №03/01 -300 от 01.04.2018г. председатель А.Р. Татьянина)

Груздева Ольга

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом III степени

Н.Ю. Святная

25.

Всероссийский фестиваль творчества «Мир в котором я живу!» в номинации «пояс для летней блузы»

(приказ №03/01 -300 от 01.04.2018г. председатель А.Р. Татьянина)

Груздева Ольга

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом I степени

Н.Ю. Святная

26.

Всероссийский фестиваль творчества «Мир в котором я живу» в номинации «Семейный оберег»

(приказ №03/01 -300 от 01.04.2018г. председатель А.Р. Татьянина)

Груздева Ольга

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом III степени

Н.Ю. Святная

                                                                                                                                            Всего: 26 конкурса

                                                                                                                                              26 участника

                                                                                                                                                I место -8

                                                                                                                                                II место-6 

                                                                                                                                                III место – 6

                                                                                                                                                Сертификат участника- 4

                                                                                                                                                Участие-2         

                                   Всего за 2017-2018 учебный год:  30 конкурсов

                                                                                                 31 участников

                                                                                                  I место- 8

                                                                                                  II место- 7

                                                                                                   III место-    9

                                                                                                   Сертификат участника- 4

                                                                                                   Участие-3

                                                                                                                                                                             

                           

Международный  уровень

I полугодие

Название мероприятия

Кол-во

участ

ников

ОУ

Результат участия

Достижения учащихся

Руководитель

1

 

70-международный фестиваль –конкурс «Невский триумф» в г. Екатеринбург.( ноябрь 2017г. Директор АНО «ЦКИ «Адмиралтейский Л.А.Никитина)

 

Кутнаев Александр Павлович

Петрухин Роман Вячеславович

Касиян Дарина Руслановна

Гаврюшин Арсений Сергеевич

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

 

Лауреат I степени

Лауреат I степени

 

Лауреат II степени

 

 

Лауреат III степени

 

 

 

 

Л.А.Николаева

 

 

 

 

 

2.

Международный  фестиваль конкурс «Берега надежды» г.Екатеринбург

(03-06 ноября 2017г. г.Екатеринбург  директор И.В. Хуртина)

Плехно Наталья Николаевна

Филатова Анна Константиновна

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Яптунай Анжелика Евгеньевна

Антонова Алёна Сергеевна

Бейтуллаева Азима Константиновна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

 

 

 

Лауреат III степени

 

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

Э.А. Аджибатырова

3.

70-международный фестиваль –конкурс «Невский триумф» в г. Екатеринбург.( ноябрь 2017г. Директор АНО «ЦКИ «Адмиралтейский Л.А.Никитина)

 

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Суханова Варвара Владимировна

 

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Лауреат III степени

 

Дипломат III степени

 

Т.С.Гаврюшина

 

                                                                                                                            Всего : 3 конкурса

                                                                                                                             12 участников

                                                                                                                             Лауреат I степени – 2

                                                                                                                             Лауреат  II степени- 1

                                                                                                                             Лауреат   III степени – 4

                                                                                                                             Дипломант III степени- 1

 

             

II полугодие

Название мероприятия

Кол-во

участ

ников

ОУ

Результат участия

Достижения учащихся

Руководитель

1

 

Международный конкурс «золотой Феникс»

(старший преподаватель Егорова Т.П. 28.03.2018г. г.Санкт –Петербург)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Лауреат III степени

Т.С. Гаврюшина

 

 

 

 

2.

Международный конкурс «золотой Феникс»

(народный артист А.Е. Галичанин 28.03.2018г. г.Санкт- Петербург)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Ашимова Эмина Улубиевна

Генаева Раяна Русланбековна

Дегтярева Инна Сергеевна

Магамадова Самия Мамедовна

Привалова Елизавета Романовна

Кравцова Виолетта Александровна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

 

 

 

 

 

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Э.А.Аджибатырова

3.

Международный конкурс «золотой Феникс»

(народный артист А.Е. Галичанин 28.03.2018г. г.Санкт- Петербург)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Ашимова Эмина Улубиевна

Генаева Раяна Русланбековна

Дегтярева Инна Сергеевна

Магамадова Самия Мамедовна

Привалова Елизавета Романовна

Кравцова Виолетта Александровна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

 

 

 

Лауреат II степени

 

 

 

Э.А.Аджибатырова

                               Всего: 3 конкурса

                                                                                                                  15участников                                                                                                                                                                       

                               Лауреат  II степени- 1

                                Лауреат   III степени – 2

 

                                                      Всего за 2017-2018 учебный год:  6 конкурсов

                                                                                                 27 участников

                                                                                                                                                                   Лауреат I степени – 2

                                                                                                                                                                   Лауреат  II степени- 2

                                                                                                                                                                   Лауреат   III степени – 6

                                                                                                                                                                  Дипломант III степени- 1

 

Окружной уровень

I полугодие

Название мероприятия

Кол-во

участ

ников

ОУ

Результат участия

Достижения учащихся

Руководитель

1

оборонно - спортивные  сборы«Вертикаль» (п. Ахтырский, Краснодарского края).(июнь 2017г.)

 

 

Прошунин  Илья Вячеславович

 Брезгунов Денис Александрович

Калинин Валерий Сергеевич

Тостоногов Виктор Васильевич

Хохряков Владимир Игоревич

Попов Николай Иванович

.Шелепов Владислав Алексеевич

 Ушаков Никита Дмитриевич

 Русинов Дмитрий Николаевич

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

I место в турнире по волейболу

I место в турнире  по стрельбе из пневматической винтовки

III место в  творческом конкурсе «Боевой лист отряда», «Градостроители», «званный ужин», «Бивак»

III место в  «Спартакиаде»

 

 

 

 

 

И.П. Воронин

2

 Слёт –соревнований «Школа безопасности»

(октябрь 2017г. Директор департамента Власов В.А)

Калинин Валерий Сергеевич

Брезгунов Денис Александрович

Филиппенко Денис Андреевич

Мерзлякова Полина Андреевна

Топычканова Мария Владимировна

Щегольский Августин Евгеньевич

Шелепов Владислав Алексеевич

Николкин Ангелина Сергеевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

 

III место в конкурсной программе

I место на комбинированная пожарная эстафета

 

 

 

 

 

 

И.П. Воронин

3

Конкурс творческих работ

«Мы – здоровый образ жизни»

Касиян Дарина Руслановна

Петрухин Роман Вячеславович

Семёнова Валерия Сергеевна

Гаврюшин Арсений Сергеевич

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

 

 

 

участие

 

 

Л.А. Николаева

4.

Конкурс  творческих работ «Мой земляк –Павел Фитин»

( 10 декабря 2017г. Руководитель пресс-бюро СВР России С.Н.Иванов)

Груздева Ольга Витальевна

Кутнаева Александр Павлович

Петрухин Роман Вячеславович

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

Благодарность

 

Благодарность

 

Благодарность

Н.Ю. Святная

 

Л.А. Николаева

 

Л.А.Николаева                                                                   

5.

Первенство ЯНАО по спортивному туризму пешеходные дистанции

( 22-24 сентября 2017г. и.о директор департамента А.В. Масанов)

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Вячеслав Андреевич

Боздырева Екатерина Александровна

Родичева Анастасия

Сергеевна

Пономарёва Екатерина Александровна

Тутаева Ксения Вячеславовна

Валькина Мария Витальевна

Бейтуллаева Азиза Нуридиновна

Глухов Данил  Васильевич

Бейтуллаев Темирлан Нуридинович

Ядне Иван Николаевич

Авдеев Денис Эдуардович

Махмудов Крымсолтан Исламович

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

II место

 

 

 

 

 

 

 

 

I место II место

 

II место

 

 

 

 

 

II  место

 

II место

 

 

II место

 

Обще командное II место группа мальчики/ девочки 3 класс

Обще командное I место группа мальчики/ девочки 2 класс

Обще командное II место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Т.В. Каламис 

6.

Окружной конкурс интернациональное молодёжное объединение «Палитра»

Антонова Алёна Сергеевна

Арещенко Анна Анатольевна

Бейтулаева Азима Нуридиновна

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Долгов Андрей Александрович

Зайцева Екатерина Владимировна

Носонова Алиса Юрьевна

Плехно Наталья Николаевна

Филлитенко Андрей Адреевич

Хакимов Фаниль Шамильевич

Чернаева Эмина Тахировна

Щегольский Юлиан Евгеньевич

Щегольский Августин Евгеньевич

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

участие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О.В.Титова

7

Первенство по жиму лёжа посвященных Дню героев Отечества

(директор МБОУДОДДТ П.М.Шумова 17 декабря 2017г.)

Абрамов Никита Валерьевич

Пономарёв Александр Юрьевич

Воскобоев Эдуард Игоревич

Марков Данил Александрович

Брезгунов Денис Александрович

Филиппенко Андрей Андреевич

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

I  место

 

II место

 

 

 

III место

 

II место

 

I место

 

 

 

 

 

И.П. Воронин

8.

Окружная профильная интеллектуальная смена «Интеллектуальные клубы Ямала»

(г.Ноябрьск 2017г. Директор департамента молодёжной политики и туризма ЯНАО Э.Р.Тимергазина)

Гула Виктория

Кузьмин Сергей

Мыслывый Егор

Салиндер Екатерина

Тэсида Кирилл

Хакимов Фаниль

Щегольский Юлиан Плехно Наталья

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

 

 

 

Я.С.Яндо

 

                                                                                                                                                                      Всего:8 конкурсов

                                                                                                                                                                                  64 участника

                                                                                                                                                                                  I место -7

                                                                                                                                                                                  II место- 10

                                                                                                                                                                                  III место – 4

                                                                                                                                                                                 Сертификат участника-8

                                                                                                                                                                                  Благодарности- 3

                                                                                                                                                                      

             

II полугодие

1

Первенство по жиму штанги лёжа посвященного Дню защитника отчества

(директор МАУ МЦ «Молодёжный» г.Новый Уренгой С.В.Боровских 2018г.)

Абрамов Никита Валерьевич

Пономарёв Александр Юрьевич

Воскобоев Эдуард Игоревич

Брезгунов Денис Александрович

Марков Данил Александрович

Бабчук Александр Валерьевич

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

I место

 

II место

 

II место

 

III место

 

Диплом участие

 

II место

 

 

 

 

И.П.Воронин

2.

Окружной конкурс –выставка декоративно –прикладного творчества «Всё краски Ямала»

(председатель жюри Н.М. Болотова г.Тарко –Сале 2018г.)

Канюкова Анастасия Владимировна

Яндо Анжелика Евгеньевна

Яр Нина Тукулявна

Яптунай Екатерина Максимовна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

 

 

Диплом III степени

 

Диплом III степени

Диплом II степени

 

 

Н.В. Штубина

3.

Окружной конкурс  детского  народного творчества «Всё краски Ямала»

(председатель жюри Н.М. Болотова г.Тарко –Сале 2018г.)

Кутнаев Александр Павлович

Петрухин Роман Вячеславович

Гаврюшин Арсений Сергеевич

Тутаева Ксения Вячеславовна

Тарсукова Диана Николаевна

Белоус Елена Владимировна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

 

Диплом лауреата

 

 

 

 

 

Т.С.Гаврюшина

Л.А.Николаева

4.

Окружной конкурс  детского  народного творчества «Всё краски Ямала»

(председатель жюри Н.М. Болотова г.Тарко –Сале 2018г.)

Кутнаев Александр Павлович

Петрухин Роман Вячеславович

Гаврюшин Арсений Сергеевич

Тутаева Ксения Вячеславовна

Тарсукова Диана Николаевна

Белоус Елена Владимировна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

 

 

 

Диплом III степени в номинации «Ярмарка ремесёл»

 

 

 

Т.С.Гаврюшина

Л.А.Николаева

Н.В. Штубина

5.

Окружной конкурс  детского  народного творчества «Всё краски Ямала»

(председатель жюри Н.М. Болотова г.Тарко –Сале 2018г.)

Кутнаев Александр Павлович

 

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

Диплом III степени в номинации «Устное народное творчество»

 

Л.А.Николаева

6.

Окружной конкурс  детского  народного творчества «Всё краски Ямала»

(директор МБОУ ДО ДДТ Г.Н. Канищева г. Тарко –Сале 2018г.)

Кутнаев Александр Павлович

Петрухин Роман Вячеславович

Гаврюшин Арсений Сергеевич

Тутаева Ксения Вячеславовна

Тарсукова Диана Николаевна

Белоус Елена Владимировна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

Грамота «Фестиваль игр»

Т.С.Гаврюшина

Л.А.Николаева

                                                                                                                                                                 Всего: 6 конкурсов

                                                                                                                                                                             29 участников

                                                                                                                                                                             I место -1

                                                                                                                                                                             II место-3

                                                                                                                                                                            III место – 1

                                                                                                                                                                           Диплом лауреата -1

                                                                                                                                                                           Диплом II степени- 1

                                                                                                                                                                           Диплом III степени- 4

                                                                                                                                                                           Диплом за участие -1

                                                                                                                                                                           Благодарственная грамота -1

                                                      Всего за 2017-2018 учебный год:  14 конкурсов

                                                                                                                 93 участника

                                                                                                                                                                            I место –  8

                                                                                                                                                                           II место - 13

                                                                                                                                                                           III место – 5

                                                                                                                           Диплом лауреата -1

                                                                                                                                                                           Диплом II степени- 1

                                                                                                                                                                           Диплом III степени- 4

                                                                                                                                                                           Диплом за участие -1

                                                                                                                                                                           Благодарственная грамота -4

                                                                                                                                                                           Сертификат участника -8

 

 

Муниципальный уровень

I полугодие

Название мероприятия

Кол-во

участ

ников

ОУ

Результат участия

Достижения учащихся

Руководитель

1

РайонныйXX IV слет –соревнований по летнему туризму среди школьников

( сентябрь 2017г. Начальник Департамента образования В.А.Куцуров)

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Чернаева Эмина  Тахировна

Бейтуллаева Азима Нуридиновна

Абдулов Расим Акманбекович

Фильчукова Елисасавета Андреевна

Долгов Андрей Александрович

Касиян Дарина Руслановна

Носонова Алиса Юрьевна

Арещенко Анна Анатольевна

Хохряков Владимир Игоревич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

IV  место по техники пешеходного туризма

I  место в организации бивака

II место в конкурсе поваров

II место в конкурсе туристической песни

О.В. Титова

2

Районная персональная выставка декоративно –прикладного творчества «Экология. Природа. Жизнь…»

Канюкова Алёна Владимировна

Лямкин Дмитрий Алексеевич

Адер Иван Эдуардович

Бриневец София Александровна

Асанова Айгуль Таймасхатовна

Объединение « Робинзоны»

Объединение « Робинзоны»

Лямкин Дмитрий Алексеевич

Лямкин Дмитрий Алексеевич

Лямкин Дмитрий Алексеевич

Лямкин Дмитрий Алексеевич

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Смаглюк София Сергеевна

Смаглюк София Сергеевна

Парамонова Анастасия Дмитриевна

Яр Ангелина Альбертовна

Валькина Мария Витальевна

Махмудов Крымсолтан Исмаилович

Боздырева  Екатерина Александровна

Привалова Елизавета Романовна

Привалова Елизавета Романовна

Привалова Елизавета Романовна

Авдеев Денис Эдуардович

Тутаева Ксения Вячеславовна

Тутаева Ксения Вячеславовна

Пономарёва Екатерина

 Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

участие

 

 

Т.В.Каламис

 

 

Александровна

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Вячеслав Андреевич

Каламис Вячеслав Андреевич

Каламис Вячеслав Андреевич

Каламис Вячеслав Андреевич

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Вячеслав Андреевич

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Вячеслав Андреевич

Каламис Евгений Андреевич

Макарова Анна Григорьевна

Тутаева Ксения Вячеславовна

Пономарёва Екатерина Андреевна

Тутаева Ксения Вячеславовна

Пономарёва Екатерина Андреевна

Пономарёва Екатерина Андреевна

 

 

 

 

 

3

Районная выставка детского рисунка «Бабушкины руки» посвященного Дню пожилого человека

(приказ №217 от 04.10.2017г. В.М.Делибалтов заместитель директора МБУ ЦСКДУ)

Генаева Раяна Русланбековна

Магамадова Самия Мамедовна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 Диплом участника

Диплом участника

Л.А.Иштакбаева

4

Районный конкурс детских творческих работ, посвященного Дню пожилого человека

(Приказ № 718 от 02.10.2017г. начальник Департамента В.А.Куцуров)

Касиян Дарина Руслановна

Генаева Раяна Русланбековна

Шиль София Зиновьевна

Грицаева Милана Николаевна

Шиль София Зиновьевна

Картавова София Маратовна

Генаева Раяна Русланбековна

Касиян Дарина руслановна

Яр АнгелинаАльбертовна

Кутнаев Александр Павлович

Гаврюшин Арсений Сергеевич

Яр Нина Тукулявна

Яндо Анжелика Степановна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Iместо

Iместо

II место

I место

 

 

II место

II место

 

II место

I место

I место

 

 

 

 

 

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Н.Ю. Святная

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Николаева

Л.А.Николаева

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

 

5

Районный X  конкурс детских  фотографий

«Школьные годы чудесные»

(приказ №718 от 02.10.2017г начальник Департамента В.А.Куцуров)

Каламис Вячеслав Андреевич

Тутаева Ксения Вячеславовна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

II место

 

Т.В.Каламис

6

Районная выставка творческих работ «Ожившая азбука»

(приказ № 80 от 09.11.2017 г. Директор О.В. Тюменцева)

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом  за участие

Л.А.Иштакбаева

7

Районный конкурс детского творчества

«Дорога глазами детей»

(заместитель начальника Департамента В.В.Чичурко

2017г.)

Генаева Раяна Русланбековна

Мамамадова Самия Мамедовна

Груздева Ольга Витальевна

Кращук Виктория Сергеевна

Яр Ангелина Альбертовна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

III  место

 

 

Л.А.Иштакбаева

8

Районный конкурс «Юмор в сорте важен –не спорте!»

( заместитель начальника Департамента В.В.Чичурко)

Арещенко Анна Анатольевна

Бейтулаева Азима Нуридиновна

Воскобоев Эдуард Игоревич

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Щегольский Августин Евгеньевич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Обще командное III место

 

О.В. Титова

9

Районная выставка детского рисунка «Суздаль глазами детей»

( приказ №253 от 09.11.2017г. В.М.Делибалтов заместитель директора ЦСКДУ)

 

Генаева Раяна Русланбековна

Груздева Ольга Витальевна

Лапсуй Мария Васильевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом за участие

Диплом за участие

Диплом за участие

 

Л.А.Иштакбаева

10

Районный фестиваль народного творчества «Все народы в гости к нам»

(приказ №240 от 30.10.2017г. зам. Директора В.М. Делибалтов)

Антонова Ксения Сергеевна

Воронцова Виктория Сергеевна

Галимуллина Диля Венеровна

Ильясова Рамиля Заур кызы

Мелюхина Мария Андреевна

Смаглюк Елизавета Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

Диплом за участие

Т.С.Гаврюшина

11

Районная профилактическая акция «След в след»

(Начальник Департамента образования В.А.Куцуров 2017г.)

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Арещенко Анна Анатольевна

Щегольский Августин Евгеньевич

Носонова Алиса Юрьевна

Воскобоев Эдуард Игоревич

Филиппенко Андрей Андреевич

Петрухин Роман Вячеславович

Чернаева Эмина  Тахировна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

Диплом за участие

 

 

 

  О.В. Титова

12

Выставка детского рисунка «Подарок маме»

Магамадова Самия Мамедовна

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

участие

Л.А. Иштакбаева

13

Районная выставка –конкурс «Обереги для любимых»

(приказ №268 от 01.11.2017г.   МБУ ЦСКДУ зам. директора В.М. Делибалтов )

Груздева Ольга Витальевна

Яр Ангелина Альбертовна

Лапсуй Карина Васильевна

Яр Анфиса Николаевна

Иголкина Анастасия Алексеевна

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

I место

III место

 

 

III место

Н.Ю.Святная

Н.Ю.Святная

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

Л.А.Иштакбаева

14

Районный конкурс творческих работ посвященный «Международному Дню Матери»

(приказ №926 от 11.12.2017г начальник департамента В.А.Куцуров)

Семёнова Валерия Сергеевна

Алексеев Роман Рустамович

Груздева Ольга Витальевна

Генаева Раяна Русланбековна

Коллективная работа объединения «Бисероплетения»

Иголкина Анастасия Алексеевна

Лапсуй Карина Васильевна

Канюкова Анастасия Владимировна

Яр Ангелина Альбертовна

Картавова София Маратовна

Грицаева Милана Николаевна

Генаева Раяна Русланбековна

Магамадова Самия Мамедовна

Груздева Ольга Витальевна

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

I место

I место

 

 

 

 

III место

 

Л.А.Николаева

А.В.Горохов

Н.Ю.Святная

Н.Ю.Святная

Н.В.Штубина

 

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

 

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

15

Общественный образовательный проект «Ямальские молодёжные инициативы»

(руководитель проекта  И.П. Осницкая договор о целевом использовании средств)

Мыслывый Егор Сергеевич

Плехно Наталья Николаевна

Тэсида Кирилл Афанасьевич

Щегольский Августин Евгеньевич

Щегольский Юлиан Евгеньевич

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

Денежный гранд

 

 

 

Я.С.Яндо

16

Районная выставка –конкурс детских творческих работ «Здесь скоро будет город –сад»

(приказ №423 от 06.12.2017г.начальник УКФКиСМПиТ С.В.Ерёмина)

Генаева Раяна Русланбековна

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат I степени

Л.А.Иштакбаева

17

Районная выставка –конкурс изобразительного творчества «Мой милый край»

(приказ №279 от 11.12.2017г. зам.директора МБУ ЦСКДУ В,М. Делибалтов)

Груздева Ольга Витальевна

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

III место

Л.А.Иштакбаева

18

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Коллективная работа  объединения «Яркие дети)

Груздева Ольга

Макарова Александра

Тугова Анастасия

Байкалова Екатерина

Дегтярёва Инна

Олещко Анна

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

Лауреат I степени

 

 

Л.А.Иштакбаева

19

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Привалова Елизавета Романовна

Дегтярева Инна Сергеевна

Кравцова Виоллета Александровна

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

Дипломаты

 

 

Э.А.Аджибатырова

20

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Яндо Анжелика Степановна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

Н.В.Штубина

21

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

 Лапсуй Карина Васильевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

Н.В.Штубина

22

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Яптунай Кристина Денисовна

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат I степени

Н.В.Штубина

23

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Канюкова Анастасия Владимировна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат III степени

Н.В.Штубина

24

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Бейтуллаева Азима Нуридиновна

Плехно Наталья Константиновна

Антонова Алёна Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

Лауреат II степени

 

Э.А.Аджибатырова

25

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Аджибатырова Лиана Исмаиловна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

Т.С.Гаврюшина

26

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Генаева Раяна Русланбековна

Бейтуллаева Азиза Нуридиновна

Магамадова Самия Мамедовна

Салиндер Дарья Георгиевна

Тотурбекова Лидиана Аташевна

Аджибатырова Медина Исмаиловна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

Лауреат II степени

 

 

Э.А.Аджибатырова

27.

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Амирханова Динара Рустамовна

Амирханова Камила Рустамовна

Белоус Елена Владимировна

Парамонова Анастасия Дмитриевна

Суханова Варвара Владимировна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

 

 

Т.С.Гаврюшина

28

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Воронцова Виктория Сергеевна

Галимуллина Диля Венеровна

Ильясова Рамиля Заур кызы

Антонова Ксения Сергеевна

Мелюхина Мария Андреевна

Смаглюк Елизавета Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом дипломантов

 

Т.С.Гаврюшина

29

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств блиц –конкурс рисунков

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Груздева Ольга Витальевна

Лапсуй Мария Васильевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат III степени

Лауреат I степени

 

Л.А.Иштакбаева

30

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Плехно Евдокия Николаевна

Раннева Юлия Сергеевна Тэсида Виталина Афанасьевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

 

Т.С.Гаврюшина

31

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Генаева Раяна Русланбековна

Яр Ангелина Альбертовна

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат I степени

Лауреат II степени

Лауреат I степени

 

Л.А.Иштакбаева

32

Районная выставка конкурс «Мифы и легенды, сказки и предания глазами детей»

( приказ «290 от 22.12.2017г. зам. Диретора В.М.Делибалтов МБУ Централизованная сеть)

Лапсуй Мария Васильевна

Генаева Раяна Русланбековна

Картавова София Маратовна

Грицаева Милана Николаевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

II место

I место

I место

 

Л.А.Иштакбаева

33

Районный конкурс исследовательских работ «Твои люди, Север!»

(приказ №936 от 18.12.2017г. начальник образования В.А.Куцуров)

Петрухин Роман Вячеславович

Семёнова Валерия Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

Л.А. Николаева

34

Соревнования по быстрым шахматам

(директор С.М.Маслов декабрь 2017г.)

Шабунов Денис

Петрухин Роман Вячеславович

Голощапов Роман Андреевич

Яптунай Александра Ивановна

Мамаджанов Шахриёр Равшанович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

II место

III место

 

 

 

Т.А.Вараксина

35

Районный конкурс детских творческих работ посвященного 87- ой годовщине образования ЯНАО, Тазовского района

(приказ №937 от 18.12.2017г. начальник Департамента образования В.А.Куцуров)

Груздева Ольга Витальевна

Кутнаев Александр Павлович

Генаева Раяна Русланбековна

Семёнова Валерия Сергеевна

Магамадова Самия Мамедовна

Картавова София Маратовна

Генаева Раяна Русланбековна

Неняг Вероника Евгеньевна

Лапсуй Карина Васильевна

Яндо Анжелика Степановна

Канюкова Анастасия Владимировна

Грицаева Милана Николаевна

Шиль  София Зиновьевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

IIместо

IIместо

 

IIместо

 

Iместо

 

 

Iместо

 

 

 

Л.А. Иштакбаева

Л.А. Николаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А. Николаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

 

Л.А.Иштакбаева

Н.Ю.Святная

36

Районный конкурс экскурсоводов музеев и музейных комнат

(приказ № 943 от 20 декабря 2017г. Начальник Департамента образования В.А.Куцуров)

Петрухин Роман Вячеславович

Кутнаев Александр Павлович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Iместо

Iместо

(победитель в номинации лучший экскурсовод)

 

Л.А.Николаева

37

Районный конкурс экскурсоводов музеев и музейных комнат

(приказ № 943 от 20 декабря 2017г. Начальник Департамента образования В.А.Куцуров)

Плехно Наталья Николаева

Зайцева Екатерина Владимировна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

IIместо

IIместо

 

 

О.В.Титова

38

Районный конкурс частушек, презентаций видеороликов «Дорожный марафон»

(приказ №947 от 22.12.2017г. начальник департамента образования В.А.Куцуров)

 

Петрухин Роман Вячеславович

Семёнова Валерия Сергеевна

Гаврюшин Арсений Сергеевич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

IIместо

 

 

Л.А.Николаева

39

Районная выставка декоративно –прикладного творчества «Подарок для Деда Мороза»

(приказ 300 от 28.12.2017г. зам. Директора МБУ ЦСКДУ В.М.Делибалтов)

Гаврюшин Арсений Сергеевич

Груздева Ольга Витальевна

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

 

I место

 

А.В.Горохов

Н.Ю.Святная

Л.А.Иштакбаева

40

Районный предновогодний турнир по мини –футболу среди

Юношеских команд

(декабрь 2017г. Директор МБУ «ЦРФКиС» И.И.Алеев)

Абдулов Камиль Агиль оглы

Генаев Минкаил Русланбекович

Горохов Дмитрий Андреевич

Здановский Ярослав Владимирович

Ковтунов Родион Михайлович

Магамадов Абдул –Малик Мамедович

Мустафаев Мавледин Джамалдинович

Самедов Гусейн Илькин оглы

Святной Сергей Владимирович

Селхаджиев Руслан Хусайнович

Хисматулин Рият Рамильевич

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

I место

 

 

 

 

 

О.В.Кялбиев

41

Районный предновогодний турнир по мини –футболу среди

Юношеских команд

(декабрь 2017г. Директор МБУ «ЦРФКиС» И.И.Алеев)

Богданов Эрик Рафкатович

Баранюк Данил

Ветошкин Геннадий

Скрыпник Кирилл

Тилебов Мухаммад –Расул

Гаджиев Асадул

Яр Семён

Махмудов Махмуд Муслим оглы

Яр Дмитрий Алексеевич

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

II место

 

 

 

О.В.Кялбиев

42

Выставка детских рисунков «Наша планета»

(приказ №200 от 14.09.2017г

Директор МБУ ЦСКДУ М.В.Лапина).

Хафизова Айгуль

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 Диплом за участие

Л.А.Иштакбаева

43

 Районный Фестиваль экологических сказок

(приказ №204 от 21.09.2017г. зам.директора МБУ ЦСКДУ В.М.Делибалтов)

Антонова Ксения Сергеевна

Воронцова Виктория Сергеевна

Мелюхина Мария Андреевна

Пахомова Вера Андреевна

Прошунина Анастасия Вячеславовна

Смаглюк Елизавета Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

Диплом за участи

Т.С.Гаврюшина

44.

Районная торжественная церемония закрытия VII спартакиады

(декабрь 2017г. Начальник департамента образования В.А.Куцуров)

Арещенко Анна

Носонова Алиса

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Благодарность

Благодарность

О.В.Титова

                                                                                                                                                          Всего: 44 конкурса

                                                                                                                                                                        242 участника

                                                                                                                                                                        I место -18

                                                                                                                                                                        Лауреат I степени-6

                                                                                                                                                                        II место- 16

                                                                                                                                                                        Лауреат II степени-3

                                                                                                                                                                        III место – 10

                                                                                                                                                                        Лауреат III степени -2

                                                                                                                                                                        Денежный гранд -1

                                                                                                                                                                        Номинация «Лучший экскурсовод»-1

                                                                                                                                                                        Благодарность -2

                                                                                                                                                                        Дипломанты-2

                                                                                                                                                                        IV место -1

                                                                                                                                                                        Диплом участника-15

II полугодие

1

Районный  рождественский турнир по мини –футболу

Среди юношей 2007-2009г.

(директор И.И. Алеев январь 2018г.)

 

Абдулов Камиль Агиль оглы

Генаев Минкаил Русланбекович

Горохов Дмитрий Андреевич

Здановский Ярослав Владимирович

Ковтунов Родион Михайлович

Магамадов Абдул –Малик Мамедович

Мустафаев Мавледин Джамалдинович

Самедов Гусейн Илькин оглы

Святной Сергей Владимирович

Селхаджиев Руслан Хусайнович

Хисматулин Рият Рамильевич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

II место

 

 

 

О.В.Кялбиев

2.

Районный  рождественский турнир по мини –футболу

Среди юношей 2007-2009г.

(директор И.И. Алеев январь 2018г.)

 

Богданов Эрик Рафкатович

Баранюк Данил

Ветошкин Геннадий

Скрыпник Кирилл

Тилебов Мухаммад –Расул

Гаджиев Асадул

Яр Семён

Махмудов Махмуд Муслим оглы

Яр Дмитрий Алексеевич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

I место

 

 

 

О.В.Кялбиев

3.

Районный конкурс «Молодёжь и выборы»

Касиян Дарина Руслановна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом в номинации зрительских симпатий

 

Л.А.Николаева

4.

Районная выставка –конкурс декоративно –прикладного творчества  «Храню в сердце»

Коллективная работа (Кривоногов Дмитрий Иванович

Гаврюшин Арсений Сергеевич Яптунай Денис Алексеевич)

Гаврюшин Арсений  Сергеевич

Бутенин Иван Павлович

Ветошкин Геннадий Эдуардович

Алексеев Роман и Яр Дмитрий

 

 

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

участие

А.В.Горохов

 

 

А.В.Горохов

А.В.Горохов

А.В.Горохов

А.В.Горохов

 

А.В.Горохов

 

5

Присвоение спортивных разрядов по спортивному туризму

(приказ № 306 от 13.09.2017г. начальник управления С.В.Ерёмина)

Каламис Вячеслав Андреевич

Глухов Данил Васильевич

Тутаева Ксения Вячеславовна

Бейтуллаев Темирлан Нуридинович

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

II спортивный разряд

II спортивный разряд

IIюношеский  разряд

IIюношеский  разряд

 

Т.В.Каламис

Т.В.Каламис

Т.В.Каламис

Т.В.Каламис

 

 

6.

Районный фестиваль инсценированной военно –патриотической песни «Пусть будет мирным небо над Россией»

(приказ №41 от 20.02.2018г. зам. Директора МБУ ЦСКДУ В.М. Делибалтов)

Белоус Елена Владимировна

Семёнова Валерия Сергеевна

Суханова Варвара Владимировна

Кутнаев Александр Павлович

Петрухин Роман Вячеславович

Пономарёва Екатерина Александровна

Тарсукова Диана Николаевна

Сабитова Илина Рависовна

Маркова Дарья Александровна

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

 

Диплом за участие

 

 

 

Т.С.Гаврюшина

Л.А.Николаева

7

Районный XI слёт поисковых отрядов «Курская битва»

(зам. Начальника Департамента образования В.В.Чичурко 2018г.)

Антонова Алёна Сергеевна

Арещенко Анна Анатольевна

Щегольский Юлиан Евгеньевич

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Зайцева Екатерина Владимировна

Касиян Дарина Руслановна

Плехно Наталья Николаевна

Кузьмин Сергей Сергеевич

Хакимов Фаниль Шамильевич

Чернаева Эмина Тахировна

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

III место

Диплом за участие

 

 

 

О.В. Титова

 

8

 открытый турнир по боксу

(глава МО Тазовского района А.И.Иванов 2018г.)

Тэсида Кирилл Афанасьевич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

II  место

 

 

Е.В.Моисеев

9

Районная выставка поздравительных открыток «Армия Российская –смелая, могучая» (СДК)

(приказ №45 от 28.02.2018г. заместитель директора МБУ «ЦСКДУ В.М.Делибалтов)

Генаева Раяна Русланбековна

Груздева Ольга Витальевн

Яр Семён

Вадик Данил

Ибрагимов Вадим

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом за участие

Диплом за участие

Диплом за участие

Диплом за участие

Диплом за участие

 

 

 

 Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

А.В.Горохов

А.В.Горохов

А.В.Горохов

 

10

Районные соревнования по быстрым шахматам

( директор МБОУ «Тазовская детско –юношеская спортивная школа» С.М. Маслов февраль 2018г.

Шабунов Владислав Игоревич

Етмишев Сейдахмет Солтанович

Гребёнкин Дмитрий Алексеевич

Шабунов Денис

Петрухин Роман Вячеславович

Ковко Роман

Винник Кирилл

Кутнаев Александр

Горохов Дмитрий

Алхасов А.

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

II место

III место

II место

III место

Участник

Участник

Участник

участник

 

 

Т.А. Вараксина

11

Районная спартакиада «За единую и здоровую Россию в XXI веке»

(директор МБУ ЦРФКиС И.И.Алеев январь 2018г.)

Силина Екатерина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

Т.А. Вараксина

12

Районная спартакиада среди женщин «За единую и здоровую Россию в XXI веке»

(директор МБУ ЦРФКиС И.И.Алеев январь 2018г.)

Силина Екатерина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

IIIместо командное

 

Т.А. Вараксина

13.

Районные открытие соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков

(директор Тазовской спортивной школы С.М. Маслов январь 2018г.)

Етмишев Мейдахмет Солтанович

Гребенкин Дмитрий Алексеевич

Мамаджанов Шахриёр Равшанович

Шабунов Владислав Игоревич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

I место

 

 

 

Т.А. Вараксина

14

Районные XXXI Лапцуевские чтения

( приказ №167/1 от 02.03.2018г. начальник отдела опеки и попечительства Н.В. Щеглова)

Груздева Ольга Витальевна

Генаева Раяна Русланбековна

Лапсуй Мария Васильевна

Нянег Вероника Евгеньевна

Микмагомедов Магомед Шахбанович

Жуковец Дарья Максимовна

Лапсуй  Валерия Евгеньевна

Тилебова Марьям Азимовна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

II место

II место

 

 

 

 

 

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Е.А.Жесткова

Е.А.Жесткова

 

Е.А.Жесткова

Е.А.Жесткова

Е.А.Жесткова

15

Районные соревнования по мини-футболу

Абдулов Камил   Агиль оглыГенаев Мннкаил Руслаебекович

Горохов Дмитрий Андреевич

Здановский Ярослав  Владимирович

 Ковтунов Родион Михайлович,

МагамадовАбдулмалик Мамедович

Мустафаев Мавледин Джаламдинович

Самедов Гусейн Илькин оглы,

 Хисматулин Рият Рамильевич

Богданов Эрик Рафкатович

 Баранюк Данил  Евгеньевич

Скрыпник Данил Викторович

Тилебов Мухаммад Расул Азимович

Генаев Магомед Русланбекович,

Идрисов Эльбрус

 Махмудов Артур

. Глухов Данил Витальевич,

. Мустафаев Джалил Джалалдинович,

Абдулжалиев Вахит

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        I место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О.В.Кялбиев

16

 Районный конкурс художественного творчества «Полярная звезда -2018»

Зам. Директора В.М.Делибалтов п. Тазовский 2018гю)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

Т.С.Гаврюшина

17

Районный конкурс художественного творчества «Полярная звезда -2018»

(протокол №5 от 25.03.2018г . Зам. Директора В.М.Делибалтов)

Антонова Алёна Сергеевна

Бейтуллаева Азима Нуридиновна

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Плехно Наталья  Николаевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

II место

Э.А.Аджибатырова

18

Районный конкурс художественного творчества «Полярная звезда -2018»

(протокол №5 от 25.03.2018г.

Зам. Директора В.М.Делибалтов)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Генаева Раяна Русланбековна

Дегтярёва Инна Сергеевна

Кравцова Виолетта Александровна

Магамадова Самия Мамедовна

Привалова Елизавета Романовна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

III место

Э.А.Аджибатырова

19.

Районный конкурс чтецов «Звенящие строки»

(приказ №28 от 25.03.2018г. директор О.В. Тюменцева)

Гаврюшин Арсений Сергеевич

Груздева Ольга Витальевна

Щегольский Августин

Петрухин Роман Вячеславович

Семёнова Валерия Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом за участие

Диплом за участие

Диплом за участие

         I место

Диплом за участие

Л.А.Николаева

20

Районная выставка изобразительного искусства «Навруз байрам)

(приказ №74 от23.08.2018г. заместитель директора МБУ ЦСКДУ Тазовский район  В.М. Делибалтов)

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

Л.А.Иштакбаева

 

21.

Районный   XXXI  конкурс Лапцуевские чтения

(приказ №45 от 25.02.2018г. начальник департамента образования В.А.Куцуров)

Плехно Наталья

Зайцева Екатерина

Носонов Алиса Юрьевна

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом за участие

Диплом за участие

Диплом за участие

 О.В.Титова

22.

Районная выставка –конкурс декоративно –прикладного творчества «Пасхальный подарок»

(приказ №95 от 09.04.2018г. заместитель директора МБУ ЦСКУ «Тазовского района В.М.Делибалтов)

Кривоногов Дмитрий

Гаврюшин Арсений

Мустафев Мавледин

Мустафаев Джалил

Груздева Ольга

Няч Инна

Яндо Анжелика

Яр Нина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

III место

 

II место

 

II место

 

I место

 

 

 

 

 

А.В.Горохов

А.В.Горохов

А.В.Горохов

А.В.Горохов

Н.Ю .Святная

Н.В. Штубина

Н.В .Штубина

Н.В. Штубина

23

Открытое первенство МБОУ ДО «ТДЮСШ» по быстрым шахматам

Етмишев Данил

Гребёнкин Дмитрий

Шабунов Владислав

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

       I место

 Т.А.Вараксина

24.

XXI районный конкурс  детского творчества «Пусть торжествует музыка и жест»

(15 апреля 2018г. Начальник отдела опеки и попечительства Департамента образования Н.В. Щеглова)

Антонова Алёна Сергеевна

Бейтуллаева Азима

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Плехно Наталья Николаевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом II степени

 

Э.А.Аджибатырова

25.

XXI районный конкурс  детского творчества «Пусть торжествует музыка и жест»

(15 апреля 2018г. Начальник отдела опеки и попечительства Департамента образования Н.В. Щеглова)

Воронцова Виктория Сергеевна

Галимуллина Диля Венеровна

Антонова Ксения Сергеевна

Мелюхина Мария Андреевна

Смаглюк Елизавета Сергеевна

Ильясова Рамиля Заур кызы

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

 

 

Т.С.Гаврюшина

26.

XXI районный конкурс  детского творчества «Пусть торжествует музыка и жест»

(15 апреля 2018г. Начальник отдела опеки и попечительства Департамента образования Н.В. Щеглова)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 Диплом участника

Т.С.Гаврюшина

27.

III районный конкурс любительских театральных коллективов «В гостях у Мельпомены -2018»

( приказ № 1 от 15.04.2018г. заместитель директора МБУ ЦСКДу В.М.Делибалтов)

Петрухин Роман Вячеславович

Кутнаев Александр Павлович

Белоус Елена Владимировна

Тутаева Ксения Вячеславовна

Пономарёва Екатерина Александровна

Сабитова Илина Рависовна

Маркова Дарья

Тарсукова Диана Николаевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

        II место

 

 

 

Л.А.Николаева

28.

Районная выставка –конурс плакатов «Вот он какой, наш мир!»

(приказ №115 от 25.04.2018г. зам. директора ЦСКУ Тазовского района В.М. Делибалтов)

Лапсуй Мария

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

        I место

Л.А. Иштакбаева

29.

Районный конкурс изобразительного творчества «Зелёная планета»

(приказ №380 от 28.04.2018г. начальник опеки и попечительства Н.В. Щеглова)

Лапсуй Мария

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

        II место

Л.А. Иштакбаева

30.

Районный конкурс семейных реликвий «История моей семьи»

(приказ №30 от 27.04.2018г. Директор МБУ ТРКМ С.В.Ерёмина)

Семёнова Валерия Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

        II место

Л.А.Николаева

31.

Лауреат премии Главы Тазовского района за достижения в области образования

Петрухин Роман Вячеславович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Премия I степени

Л.А.Николаева

32.

Районный конкурс «Гренадёры, вперёд!»

(приказ №417 от 15.05.2018г. начальник Департамента А.Э. Тетерина)

Кутнаев Александр Павлович

Касиян Дарина Руслановна

Семёнова Валерия  Сергеевна

Петрухин Роман Вячеславович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

          II место

 

Л.А.Николаева

33.

Районный конкурс «Минута Славы»

(апрель 2018г. Председатель районной Думы МО Тазовский район О.Н.Борисова)

Плехно Наталья Николаевна

Давлетшина Лютсия

Антонова Алёна Сергеевна

Бейтуллаева Азима Нуридиновна

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

Диплом участника

 

 

Э.А Аджибатырова

34.

Районный конкурс «Минута Славы»

(апрель 2018г. Председатель районной Думы МО Тазовский район О.Н.Борисова)

Аджибатырова Медина

Ашимова Эмина Уллубиевна

Байкалова Екатерина

Генаева Раяна Русланбековна

Дегтярёва Инна Сергеевна

Кравцова Виоллета Александровна

Магамадова Самия Мамедовна

Привалова Елизавета Романовна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

Э.А Аджибатырова

35.

Районный смотр –конкурс семейных традиций «Лад» (приказ №122 от 10.05.2018г. зам. директора МБУ «ЦСКДУ Тазовского района В.М. Делибалтов)

Кутнаев Александр

Петрухин Роман

Гаврюшин Арсений

Тутаева Ксения

Белоус Елена

Сабитова Илина

Маркова Дарья

Пономарёва Екатерина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

Диплом участника фестиваля

 

 

Л.А.Николаева

36.

Премия Тазовского района «За творческие достижения в области культуры и искусства по вокалу»

Аджибатырова Медина Исмаиловна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат I степени

Т.С. Гаврюшина

37.

Премия Тазовского района «За достижения в изобразительном и декоративно –прикладном искусстве»

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат I степени

 Л.А.  Иштакбаева

38.

Премия Тазовского района «За достижения в любительском творчестве и театральном искусстве»

Гаврюшин Арсений Сергеевич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат I степени

Л.А.Николаева

39.

Премия Тазовского района «За достижения в любительском творчестве и театральном искусстве»

Кутнаев Александр Павлович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат I степени

Л.А.Николаева

40.

Районные соревнования по мини –футболу  «Юные профессионалы»

(директор С.М. Маслов апрель 2018г.)

Абдулов Камиль Агиль оглы

Генаев Минкаил Русланбекович

Горохов Дмитрий Андреевич

Здановский Ярослав  Владимирович

Ковтунов Родин Михайлович

Магамадов Абдулмалик Мамедович

Мустафаев Мавледин Джамалдинович

Самедов Гусейн Илькин оглы

Хисматулин Рият Рамильевич

Богданов Эрик Рафкатович

Баранюк Данил Евгеньевич

Скрыпник Данил Викторович

Тилебов мухаммад Расул Азимович

Генаев Магомед Русланбекович

Идрисов Эльбрус

Махмудов Артур

Глухов Данил Витальевич

Мустафаев Джалил Джамалдинович

Абдулжалиев Вахит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О.В.Кялбиев

41.

Районные соревнования по мини –футболу  «Юные профессионалы»

(директор С.М. Маслов апрель 2018г.)

Самедов Гусейн

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лучший нападающий

О.В.Кялбиев

42.

Районные соревнования по мини –футболу  «Юные профессионалы»

(директор С.М. Маслов апрель 2018г.)

Горохов Дмитрий

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лучший вратарь

О.В.Кялбиев

43.

Районные соревнования по мини –футболу  «Юные профессионалы»

(директор С.М. Маслов апрель 2018г.)

Ковтунов Родион

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лучший бомбардир

О.В.Кялбиев

44.

Районный конкурс детских творческих работ посвященного празднованию годовщине Победы в Великой Отечественной войне

( приказ №437 от 18.05.2018г. начальник Департамента образования Тазовского района А.Э. Тетерина)

Груздева Ольга Витальевна

Мустафаев Мавледин

Кривоногов Дмитрий Иванович

Бессонов Вадим Станиславович

Блинов Максим Алексеевич

 

Груздева Ольга Витальевна

Лапсуй Мария Васильевна

Генаева Раяна Русланбековна

 

Объединение «Бисероплетение»

Няч Инна Николаевна

Канюкова Анастасия Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

III место

II место

I место

III место

 

I место

 

I место

 

I место

Н.Ю. Святная

А.В.Горохов

А.В. Горохов

А.В.Горохов

А.В.Горохов

 

Л.А. Иштакбаева

Л.А. Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

 

Н.В. Штубина

Н.В. Штубина

Н.В. Штубина

45.

Районный конкурс чтецов «Вахта памяти»

( 8 мая начальник опеки и попечительства департамента образования Тазовского района Н.В. Щеглова)

Тутаева Ксения Вячеславовна

Кутнаев Александр Павлович

Семёнова Валерия Сергеевна

Сабитова Илина Рависовна

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

I место

I место

Диплом участника

 

 

Л.А.Николаева

46.

Районный конкурс «Граница на службе страны на века»

(приказ №141 от 21.05.2018г. зам.директора МБУ ЦСКДУ В.М. Делибалтов)

Тутаева Ксения Вячеславовна

Кутнаев Александр Павлович

Маркова Дарья Александровна

Пономарёва Екатерина

Петрухин Роман Вячеславович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

Диплом за участие

Л.А.Николаева

47.

Районный конкурс «Граница на службе страны на века»

(приказ №141 от 21.05.2018г. зам.директора МБУ ЦСКДУ В.М. Делибалтов)

Театр юного зрителя «Рампа» объединение «ТЮЗ»

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом за лучшее литературно –художественное произведение

 

Л.А.Николаева

48.

Районный конкурс «Граница на службе страны на века»

(приказ №141 от 21.05.2018г. зам.директора МБУ ЦСКДУ В.М. Делибалтов)

Кутнаев Александр Павлович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

Л.А.Николаева

49.

Районный конкурс декоративного  творчества «Февронька»

(приказ №134 от 17.05.2018г. зам. директора МБУ ЦСКДУ В.М.Делибалтов)

Бутенин Иван Павлович

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

III место

А.В. Горохов

Н.Ю. Святная

50.

Выставка конкурс изобразительного искусства

«Освободи жизнь от табака»

Груздева Ольга Витальевна

Лапсуй Мария Васильевна

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

Л.А. Иштакбаева

51.

Выставка –конкурс декоративно –прикладного творчества «Забытая глаголица»

(приказ №147 от 30.05.2018г. зам.директора В.М. Делибалтов)

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

Н.Ю. Святная

52.

Выставка –конкурс декоративно –прикладного творчества «Репка»

(приказ №149 от 30.05.2018г. зам. директора  МБУ ЦСКДУ В.М. Делибалтов)

 

(коллективная работа)

Сабитова Илина

Семёнова Валерия Сергеевна

Маркова Дарья

Тутаева Ксения Вячеславовна

 

Бутенин Иван Павлович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

I место

 

 

 

 

I место

 

Л.А. Николаева

 

 

 

 

 

А.В. Горохов

53.

Районный конкурс рисунков «Герои сказок и мультфильмов»

(приказ №145 от 28.05.2018г., зам. директора МБУ ЦСКДУ В.М. Делибалтов)

Груздева Ольга Витальевна

Лапсуй Мария Васильевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом за участие

Диплом за участие

Л.А. Иштакбаева

Всего: 53 конкурса

238  участника

I место -

II место-

III место – 12

Благодарность в номинации

зрительских симпатий -1

Диплом участника -26

II спортивный разряд -4

Лауреат I степени (гранд) -5

Лучший нападающий- 1

Лучший вратарь-1

Лучший бомбардир-1

Диплом за лучшее художественное

произведение -1

 

Всего за 2017-2018 учебный год:   97 конкурсов

480 участника

I место –37 

II место - 31

III место – 22

IV- 1

Благодарность в номинации приз

зрительских симпатий -1 

II спортивный разряд -4

Диплом участника -41

Лауреат I  степени -6       

Лауреат II степени -3

Лауреат III степени-2

Денежный гран -1

номинация «Лучший экскурсовод»- 1

Благодарность -2

Дипломанты-2

Лауреат I степени (гранд) -5

Лучший нападающий- 1

Лучший вратарь-1

Лучший бомбардир-1

Диплом за лучшее художественное произведение -1

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Газ-Салинский детско-юношеский центр»

ул. Воробьёва,16, с.Газ-Сале, Тазовский район, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629365

тел./факс (34940) 2 35 41, moudod-gaz-sale@yandex.ru

 

 

 

 

Мониторинг

участия воспитанников МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

в конкурсах, выставках, слетах, акциях, спортивных мероприятиях, фестивалях муниципального, регионального, всероссийского, международного  уровней

за  2017-2018 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский  уровень

 

I полугодие

 

Название мероприятия

Кол-во

участников

ОУ

Результат участия

Достижения учащихся

Руководитель

1

Всероссийский конкурс изобразительного творчества «Красная книга руками детей!

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

участие

Л.А.Иштакбаева

 

 

 

 

 

2.

Всероссийский конкурс детского творчества «Тётушка вьюга»

(приказ №303 от 7 января руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Булыгина Т.А.)

Генаева Раяна

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

II место

III место

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

3.

Всероссийский конкурс детского творчества «Народное гуляние»

(приказ №305 от 7 января руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Булыгина Т.А.)

Генаева Раяна Русланбековна

 

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

III место

Л.А.Иштакбаева

4.

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка»

(ноябрь 2017г. Председатель жюри А.Т.Агаджанян)

Жуковец Дарья

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

III место

 Е.А. Жесткова

                                                                                                                                                                Всего:  4 конкурса

                                                                                                                                                                             5 участников

                                                                                                                                                                             I место -0

                                                                                                                                                                             II место- 1

                                                                                                                                                                             III место – 3

                                                                                                                                                                             участие -1

II полугодие

1

Всероссийский конкурс детского творчества «Натюрморт на снегу»

(приказ №12 от 7 февраля 2018г. Руководитель ВОКДиЮТ Открытие Т.А.Булыгина)

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

I место

 Л.А.Иштакбаева

2

Всероссийский конкурс детского творчества «Традиции чаепитий народов России»

(приказ №13 от 7 февраля 2018г. Руководитель ВОКДиЮТ Открытие Т.А.Булыгина)

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

I место

Л.А.Иштакбаева

3

Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Если бы я был Президентом»

Лапсуй Мария Васильевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

участие

 

 

 

Л.А.Иштакбаева

4

Всероссийский конкурс детского творчества «Образы 8 марта»

(руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Магамадова Самия Мамедовна

 

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Сертификат участника

Л.А.Иштакбаева

 

 

 

 

 

 

5.

Всероссийский конкурс детского творчества «Сила солдата»

руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Сертификат участника

Л.А.Иштакбаева

 

6.

Всероссийский конкурс детского творчества «Символ дома»

руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

 

Макарова Александра Сергеевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

III место

Л.А.Иштакбаева

 

7.

Всероссийский конкурс детского творчества «Образы 8 марта»

(руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Грицаева Милана Николаевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Сертификат участника

Л.А.Иштакбаева

 

8

Всероссийский конкурс детского творчества «Символ дома»

руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Тугова Анастасия Дмитриевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

IIместо

Л.А.Иштакбаева

 

9.

Всероссийский конкурс детского творчества «Высокое небо февраля»

руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

 

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

III место

Л.А.Иштакбаева

 

10

Всероссийский конкурс детского творчества «Образы 8 марта»

(руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

I место

Л.А.Иштакбаева

 

11

Всероссийский конкурс детского творчества «Символ дома»

руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Дегтярёва Инна Сергеевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

I место

Л.А.Иштакбаева

 

12

Всероссийский конкурс детского творчества «Образы 8 марта»

(руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Картавова София Маратовна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

IIместо

Л.А.Иштакбаева

 

13

Всероссийский конкурс детского творчества «Давай поиграем, пуговка »

(руководитель ВОКДиЮТ «Открытие Т.А.Булыгина приказ №49 от 7 марта 2018г.)

Лапсуй Мария Васильевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Сертификат участника

Л.А.Иштакбаева

 

14

Всероссийский  героико –патриотический фестиваль «Звезда Спасения»

Лапсуй Мария Васильевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

участие

Л.А.Иштакбаева

 

15.

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

Белоус Илья

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

 Диплом II степени

Е.В.Жесткова

16.

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

 

Джумакаев Рамазан

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом I степени

Е.В.Жесткова

17.

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

 

Дукуева Асиль

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом III степени

Е.В.Жесткова

18

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»Номинация «Мир вокруг нас!»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

Жуковец Дарья

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом II степени

Е.В.Жесткова

19.

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»Номинация «Животные наши -друзья»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

Ибрагимов Эльдар

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом II степени

Е.В.Жесткова

20

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»Номинация «Мой родной край»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

Микмагомедов Ислам

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом II степени

Е.В.Жесткова

21

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»Номинация «Весна идёт! Весне дорогу!»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

 

Микмагомедов Магомед

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом I степени

Е.В.Жесткова

22

Всероссийский конкурс «Узнавай –ка!»Номинация «Лето –это маленькая жизнь!»

(председатель жюри А.Т. Агаджанян март 2018г.)

Тилебова Марьям

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом III степени

Е.В.Жесткова

23.

Всероссийский конкурс, посвященного Дню космонавтики

(приказ №03/01 -292 от 2018г.)

Лапсуй Мария

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом Iстепени

Л.А. Иштакбаева

24.

Всероссийский фестиваль творчества «Мир в котором я живу!» в номинации «Кусочек лета»

(приказ №03/01 -300 от 01.04.2018г. председатель А.Р. Татьянина)

Груздева Ольга

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом III степени

Н.Ю. Святная

25.

Всероссийский фестиваль творчества «Мир в котором я живу!» в номинации «пояс для летней блузы»

(приказ №03/01 -300 от 01.04.2018г. председатель А.Р. Татьянина)

Груздева Ольга

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом I степени

Н.Ю. Святная

26.

Всероссийский фестиваль творчества «Мир в котором я живу» в номинации «Семейный оберег»

(приказ №03/01 -300 от 01.04.2018г. председатель А.Р. Татьянина)

Груздева Ольга

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Диплом III степени

Н.Ю. Святная

                                                                                                                                                                            Всего: 26 конкурса

                                                                                                                                                                                        26 участника

                                                                                                                                                                                        I место -8

                                                                                                                                                                                        II место-6 

                                                                                                                                                                                        III место – 6

                                                                                                                                                                                       Сертификат участника- 4

                                                                                                                                                                                        Участие-2

                                                                                                                                                                              

                                   Всего за 2017-2018 учебный год:  30 конкурсов

                                                                                                 31 участников

                                                                                          I место- 8

                                                                                           II место- 7

                                                                                              III место-    9

                                                                                                                                                                  Сертификат участника- 4

                                                                                                                                                                  Участие-3

                                                                                                                                                                             

                           

Международный  уровень

I полугодие

Название мероприятия

Кол-во

участ

ников

ОУ

Результат участия

Достижения учащихся

Руководитель

1

 

70-международный фестиваль –конкурс «Невский триумф» в г. Екатеринбург.( ноябрь 2017г. Директор АНО «ЦКИ «Адмиралтейский Л.А.Никитина)

 

Кутнаев Александр Павлович

Петрухин Роман Вячеславович

Касиян Дарина Руслановна

Гаврюшин Арсений Сергеевич

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

 

Лауреат I степени

Лауреат I степени

 

Лауреат II степени

 

 

Лауреат III степени

 

 

 

 

Л.А.Николаева

 

 

 

 

 

2.

Международный  фестиваль конкурс «Берега надежды» г.Екатеринбург

(03-06 ноября 2017г. г.Екатеринбург  директор И.В. Хуртина)

Плехно Наталья Николаевна

Филатова Анна Константиновна

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Яптунай Анжелика Евгеньевна

Антонова Алёна Сергеевна

Бейтуллаева Азима Константиновна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

 

 

 

Лауреат III степени

 

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

Э.А. Аджибатырова

3.

70-международный фестиваль –конкурс «Невский триумф» в г. Екатеринбург.( ноябрь 2017г. Директор АНО «ЦКИ «Адмиралтейский Л.А.Никитина)

 

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Суханова Варвара Владимировна

 

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Лауреат III степени

 

Дипломат III степени

 

Т.С.Гаврюшина

 

                                                                                                                                                                      Всего : 3 конкурса

                                                                                                                                                                        12 участников

                                                                                                                                                                       Лауреат I степени – 2

                                                                                                                                                                       Лауреат  II степени- 1

                                                                                                                                                                       Лауреат   III степени – 4

                                                                                                                                                                      Дипломант III степени- 1

 

             

II полугодие

Название мероприятия

Кол-во

участ

ников

ОУ

Результат участия

Достижения учащихся

Руководитель

1

 

Международный конкурс «золотой Феникс»

(старший преподаватель Егорова Т.П. 28.03.2018г. г.Санкт –Петербург)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

Лауреат III степени

Т.С. Гаврюшина

 

 

 

 

2.

Международный конкурс «золотой Феникс»

(народный артист А.Е. Галичанин 28.03.2018г. г.Санкт- Петербург)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Ашимова Эмина Улубиевна

Генаева Раяна Русланбековна

Дегтярева Инна Сергеевна

Магамадова Самия Мамедовна

Привалова Елизавета Романовна

Кравцова Виолетта Александровна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

 

 

 

 

 

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Э.А.Аджибатырова

3.

Международный конкурс «золотой Феникс»

(народный артист А.Е. Галичанин 28.03.2018г. г.Санкт- Петербург)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Ашимова Эмина Улубиевна

Генаева Раяна Русланбековна

Дегтярева Инна Сергеевна

Магамадова Самия Мамедовна

Привалова Елизавета Романовна

Кравцова Виолетта Александровна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

 

 

 

Лауреат II степени

 

 

 

Э.А.Аджибатырова

                                                                                                                                                           Всего: 3 конкурса

                                                                                                                                                                        15 участников                                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                       Лауреат  II степени- 1

                                                                                                                                                                       Лауреат   III степени – 2

 

                                                      Всего за 2017-2018 учебный год:  6 конкурсов

                                                                                                 27 участников

                                                                                                                                                                   Лауреат I степени – 2

                                                                                                                                                                   Лауреат  II степени- 2

                                                                                                                                                                   Лауреат   III степени – 6

                                                                                                                                                                  Дипломант III степени- 1

 

Окружной уровень

I полугодие

Название мероприятия

Кол-во

участ

ников

ОУ

Результат участия

Достижения учащихся

Руководитель

1

оборонно - спортивные  сборы«Вертикаль» (п. Ахтырский, Краснодарского края).(июнь 2017г.)

 

 

Прошунин  Илья Вячеславович

 Брезгунов Денис Александрович

Калинин Валерий Сергеевич

Тостоногов Виктор Васильевич

Хохряков Владимир Игоревич

Попов Николай Иванович

.Шелепов Владислав Алексеевич

 Ушаков Никита Дмитриевич

 Русинов Дмитрий Николаевич

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ

I место в турнире по волейболу

I место в турнире  по стрельбе из пневматической винтовки

III место в  творческом конкурсе «Боевой лист отряда», «Градостроители», «званный ужин», «Бивак»

III место в  «Спартакиаде»

 

 

 

 

 

И.П. Воронин

2

 Слёт –соревнований «Школа безопасности»

(октябрь 2017г. Директор департамента Власов В.А)

Калинин Валерий Сергеевич

Брезгунов Денис Александрович

Филиппенко Денис Андреевич

Мерзлякова Полина Андреевна

Топычканова Мария Владимировна

Щегольский Августин Евгеньевич

Шелепов Владислав Алексеевич

Николкин Ангелина Сергеевна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

 

III место в конкурсной программе

I место на комбинированная пожарная эстафета

 

 

 

 

 

 

И.П. Воронин

3

Конкурс творческих работ

«Мы – здоровый образ жизни»

Касиян Дарина Руслановна

Петрухин Роман Вячеславович

Семёнова Валерия Сергеевна

Гаврюшин Арсений Сергеевич

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

 

 

 

участие

 

 

Л.А. Николаева

4.

Конкурс  творческих работ «Мой земляк –Павел Фитин»

( 10 декабря 2017г. Руководитель пресс-бюро СВР России С.Н.Иванов)

Груздева Ольга Витальевна

Кутнаева Александр Павлович

Петрухин Роман Вячеславович

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

Благодарность

 

Благодарность

 

Благодарность

Н.Ю. Святная

 

Л.А. Николаева

 

Л.А.Николаева                                                                   

5.

Первенство ЯНАО по спортивному туризму пешеходные дистанции

( 22-24 сентября 2017г. и.о директор департамента А.В. Масанов)

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Вячеслав Андреевич

Боздырева Екатерина Александровна

Родичева Анастасия

Сергеевна

Пономарёва Екатерина Александровна

Тутаева Ксения Вячеславовна

Валькина Мария Витальевна

Бейтуллаева Азиза Нуридиновна

Глухов Данил  Васильевич

Бейтуллаев Темирлан Нуридинович

Ядне Иван Николаевич

Авдеев Денис Эдуардович

Махмудов Крымсолтан Исламович

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

II место

 

 

 

 

 

 

 

 

I место II место

 

II место

 

 

 

 

 

II  место

 

II место

 

 

II место

 

Обще командное II место группа мальчики/ девочки 3 класс

Обще командное I место группа мальчики/ девочки 2 класс

Обще командное II место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Т.В. Каламис 

6.

Окружной конкурс интернациональное молодёжное объединение «Палитра»

Антонова Алёна Сергеевна

Арещенко Анна Анатольевна

Бейтулаева Азима Нуридиновна

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Долгов Андрей Александрович

Зайцева Екатерина Владимировна

Носонова Алиса Юрьевна

Плехно Наталья Николаевна

Филлитенко Андрей Адреевич

Хакимов Фаниль Шамильевич

Чернаева Эмина Тахировна

Щегольский Юлиан Евгеньевич

Щегольский Августин Евгеньевич

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

участие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О.В.Титова

7

Первенство по жиму лёжа посвященных Дню героев Отечества

(директор МБОУДОДДТ П.М.Шумова 17 декабря 2017г.)

Абрамов Никита Валерьевич

Пономарёв Александр Юрьевич

Воскобоев Эдуард Игоревич

Марков Данил Александрович

Брезгунов Денис Александрович

Филиппенко Андрей Андреевич

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

I  место

 

II место

 

 

 

III место

 

II место

 

I место

 

 

 

 

 

И.П. Воронин

8.

Окружная профильная интеллектуальная смена «Интеллектуальные клубы Ямала»

(г.Ноябрьск 2017г. Директор департамента молодёжной политики и туризма ЯНАО Э.Р.Тимергазина)

Гула Виктория

Кузьмин Сергей

Мыслывый Егор

Салиндер Екатерина

Тэсида Кирилл

Хакимов Фаниль

Щегольский Юлиан Плехно Наталья

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

 

 

 

Я.С.Яндо

 

                                                                                                                                                                      Всего:8 конкурсов

                                                                                                                                                                                  64 участника

                                                                                                                                                                                  I место -7

                                                                                                                                                                                  II место- 10

                                                                                                                                                                                  III место – 4

                                                                                                                                                                                 Сертификат участника-8

                                                                                                                                                                                  Благодарности- 3

                                                                                                                                                                      

             

II полугодие

1

Первенство по жиму штанги лёжа посвященного Дню защитника отчества

(директор МАУ МЦ «Молодёжный» г.Новый Уренгой С.В.Боровских 2018г.)

Абрамов Никита Валерьевич

Пономарёв Александр Юрьевич

Воскобоев Эдуард Игоревич

Брезгунов Денис Александрович

Марков Данил Александрович

Бабчук Александр Валерьевич

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

I место

 

II место

 

II место

 

III место

 

Диплом участие

 

II место

 

 

 

 

И.П.Воронин

2.

Окружной конкурс –выставка декоративно –прикладного творчества «Всё краски Ямала»

(председатель жюри Н.М. Болотова г.Тарко –Сале 2018г.)

Канюкова Анастасия Владимировна

Яндо Анжелика Евгеньевна

Яр Нина Тукулявна

Яптунай Екатерина Максимовна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

 

 

Диплом III степени

 

Диплом III степени

Диплом II степени

 

 

Н.В. Штубина

3.

Окружной конкурс  детского  народного творчества «Всё краски Ямала»

(председатель жюри Н.М. Болотова г.Тарко –Сале 2018г.)

Кутнаев Александр Павлович

Петрухин Роман Вячеславович

Гаврюшин Арсений Сергеевич

Тутаева Ксения Вячеславовна

Тарсукова Диана Николаевна

Белоус Елена Владимировна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

 

Диплом лауреата

 

 

 

 

 

Т.С.Гаврюшина

Л.А.Николаева

4.

Окружной конкурс  детского  народного творчества «Всё краски Ямала»

(председатель жюри Н.М. Болотова г.Тарко –Сале 2018г.)

Кутнаев Александр Павлович

Петрухин Роман Вячеславович

Гаврюшин Арсений Сергеевич

Тутаева Ксения Вячеславовна

Тарсукова Диана Николаевна

Белоус Елена Владимировна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

 

 

 

Диплом III степени в номинации «Ярмарка ремесёл»

 

 

 

Т.С.Гаврюшина

Л.А.Николаева

Н.В. Штубина

5.

Окружной конкурс  детского  народного творчества «Всё краски Ямала»

(председатель жюри Н.М. Болотова г.Тарко –Сале 2018г.)

Кутнаев Александр Павлович

 

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

Диплом III степени в номинации «Устное народное творчество»

 

Л.А.Николаева

6.

Окружной конкурс  детского  народного творчества «Всё краски Ямала»

(директор МБОУ ДО ДДТ Г.Н. Канищева г. Тарко –Сале 2018г.)

Кутнаев Александр Павлович

Петрухин Роман Вячеславович

Гаврюшин Арсений Сергеевич

Тутаева Ксения Вячеславовна

Тарсукова Диана Николаевна

Белоус Елена Владимировна

МБОУ ДО «Газ- Салинский ДЮЦ»

Грамота «Фестиваль игр»

Т.С.Гаврюшина

Л.А.Николаева

                                                                                                                                                                 Всего: 6 конкурсов

                                                                                                                                                                             29 участников

                                                                                                                                                                             I место -1

                                                                                                                                                                             II место-3

                                                                                                                                                                            III место – 1

                                                                                                                                                                           Диплом лауреата -1

                                                                                                                                                                           Диплом II степени- 1

                                                                                                                                                                           Диплом III степени- 4

                                                                                                                                                                           Диплом за участие -1

                                                                                                                                                                           Благодарственная грамота -1

                                                      Всего за 2017-2018 учебный год:  14 конкурсов

                                                                                                                 93 участника

                                                                                                                                                                            I место –  8

                                                                                                                                                                           II место - 13

                                                                                                                                                                           III место – 5

                                                                                                                           Диплом лауреата -1

                                                                                                                                                                           Диплом II степени- 1

                                                                                                                                                                           Диплом III степени- 4

                                                                                                                                                                           Диплом за участие -1

                                                                                                                                                                           Благодарственная грамота -4

                                                                                                                                                                           Сертификат участника -8

 

 

 

Муниципальный уровень

I полугодие

Название мероприятия

Кол-во

участ

ников

ОУ

Результат участия

Достижения учащихся

Руководитель

1

РайонныйXX IV слет –соревнований по летнему туризму среди школьников

( сентябрь 2017г. Начальник Департамента образования В.А.Куцуров)

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Чернаева Эмина  Тахировна

Бейтуллаева Азима Нуридиновна

Абдулов Расим Акманбекович

Фильчукова Елисасавета Андреевна

Долгов Андрей Александрович

Касиян Дарина Руслановна

Носонова Алиса Юрьевна

Арещенко Анна Анатольевна

Хохряков Владимир Игоревич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

IV  место по техники пешеходного туризма

I  место в организации бивака

II место в конкурсе поваров

II место в конкурсе туристической песни

О.В. Титова

2

Районная персональная выставка декоративно –прикладного творчества «Экология. Природа. Жизнь…»

Канюкова Алёна Владимировна

Лямкин Дмитрий Алексеевич

Адер Иван Эдуардович

Бриневец София Александровна

Асанова Айгуль Таймасхатовна

Объединение « Робинзоны»

Объединение « Робинзоны»

Лямкин Дмитрий Алексеевич

Лямкин Дмитрий Алексеевич

Лямкин Дмитрий Алексеевич

Лямкин Дмитрий Алексеевич

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Смаглюк София Сергеевна

Смаглюк София Сергеевна

Парамонова Анастасия Дмитриевна

Яр Ангелина Альбертовна

Валькина Мария Витальевна

Махмудов Крымсолтан Исмаилович

Боздырева  Екатерина Александровна

Привалова Елизавета Романовна

Привалова Елизавета Романовна

Привалова Елизавета Романовна

Авдеев Денис Эдуардович

Тутаева Ксения Вячеславовна

Тутаева Ксения Вячеславовна

Пономарёва Екатерина

 Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

участие

 

 

Т.В.Каламис

 

 

Александровна

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Вячеслав Андреевич

Каламис Вячеслав Андреевич

Каламис Вячеслав Андреевич

Каламис Вячеслав Андреевич

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Вячеслав Андреевич

Каламис Евгений Андреевич

Каламис Вячеслав Андреевич

Каламис Евгений Андреевич

Макарова Анна Григорьевна

Тутаева Ксения Вячеславовна

Пономарёва Екатерина Андреевна

Тутаева Ксения Вячеславовна

Пономарёва Екатерина Андреевна

Пономарёва Екатерина Андреевна

 

 

 

 

 

3

Районная выставка детского рисунка «Бабушкины руки» посвященного Дню пожилого человека

(приказ №217 от 04.10.2017г. В.М.Делибалтов заместитель директора МБУ ЦСКДУ)

Генаева Раяна Русланбековна

Магамадова Самия Мамедовна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 Диплом участника

Диплом участника

Л.А.Иштакбаева

4

Районный конкурс детских творческих работ, посвященного Дню пожилого человека

(Приказ № 718 от 02.10.2017г. начальник Департамента В.А.Куцуров)

Касиян Дарина Руслановна

Генаева Раяна Русланбековна

Шиль София Зиновьевна

Грицаева Милана Николаевна

Шиль София Зиновьевна

Картавова София Маратовна

Генаева Раяна Русланбековна

Касиян Дарина руслановна

Яр АнгелинаАльбертовна

Кутнаев Александр Павлович

Гаврюшин Арсений Сергеевич

Яр Нина Тукулявна

Яндо Анжелика Степановна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Iместо

Iместо

II место

I место

 

 

II место

II место

 

II место

I место

I место

 

 

 

 

 

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Н.Ю. Святная

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Николаева

Л.А.Николаева

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

 

5

Районный X  конкурс детских  фотографий

«Школьные годы чудесные»

(приказ №718 от 02.10.2017г начальник Департамента В.А.Куцуров)

Каламис Вячеслав Андреевич

Тутаева Ксения Вячеславовна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

II место

 

Т.В.Каламис

6

Районная выставка творческих работ «Ожившая азбука»

(приказ № 80 от 09.11.2017 г. Директор О.В. Тюменцева)

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом  за участие

Л.А.Иштакбаева

7

Районный конкурс детского творчества

«Дорога глазами детей»

(заместитель начальника Департамента В.В.Чичурко

2017г.)

Генаева Раяна Русланбековна

Мамамадова Самия Мамедовна

Груздева Ольга Витальевна

Кращук Виктория Сергеевна

Яр Ангелина Альбертовна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

III  место

 

 

Л.А.Иштакбаева

8

Районный конкурс «Юмор в сорте важен –не спорте!»

( заместитель начальника Департамента В.В.Чичурко)

Арещенко Анна Анатольевна

Бейтулаева Азима Нуридиновна

Воскобоев Эдуард Игоревич

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Щегольский Августин Евгеньевич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Обще командное III место

 

О.В. Титова

9

Районная выставка детского рисунка «Суздаль глазами детей»

( приказ №253 от 09.11.2017г. В.М.Делибалтов заместитель директора ЦСКДУ)

 

Генаева Раяна Русланбековна

Груздева Ольга Витальевна

Лапсуй Мария Васильевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом за участие

Диплом за участие

Диплом за участие

 

Л.А.Иштакбаева

10

Районный фестиваль народного творчества «Все народы в гости к нам»

(приказ №240 от 30.10.2017г. зам. Директора В.М. Делибалтов)

Антонова Ксения Сергеевна

Воронцова Виктория Сергеевна

Галимуллина Диля Венеровна

Ильясова Рамиля Заур кызы

Мелюхина Мария Андреевна

Смаглюк Елизавета Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

Диплом за участие

Т.С.Гаврюшина

11

Районная профилактическая акция «След в след»

(Начальник Департамента образования В.А.Куцуров 2017г.)

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Арещенко Анна Анатольевна

Щегольский Августин Евгеньевич

Носонова Алиса Юрьевна

Воскобоев Эдуард Игоревич

Филиппенко Андрей Андреевич

Петрухин Роман Вячеславович

Чернаева Эмина  Тахировна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

Диплом за участие

 

 

 

  О.В. Титова

12

Выставка детского рисунка «Подарок маме»

Магамадова Самия Мамедовна

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

участие

Л.А. Иштакбаева

13

Районная выставка –конкурс «Обереги для любимых»

(приказ №268 от 01.11.2017г.   МБУ ЦСКДУ зам. директора В.М. Делибалтов )

Груздева Ольга Витальевна

Яр Ангелина Альбертовна

Лапсуй Карина Васильевна

Яр Анфиса Николаевна

Иголкина Анастасия Алексеевна

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

I место

III место

 

 

III место

Н.Ю.Святная

Н.Ю.Святная

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

Л.А.Иштакбаева

14

Районный конкурс творческих работ посвященный «Международному Дню Матери»

(приказ №926 от 11.12.2017г начальник департамента В.А.Куцуров)

Семёнова Валерия Сергеевна

Алексеев Роман Рустамович

Груздева Ольга Витальевна

Генаева Раяна Русланбековна

Коллективная работа объединения «Бисероплетения»

Иголкина Анастасия Алексеевна

Лапсуй Карина Васильевна

Канюкова Анастасия Владимировна

Яр Ангелина Альбертовна

Картавова София Маратовна

Грицаева Милана Николаевна

Генаева Раяна Русланбековна

Магамадова Самия Мамедовна

Груздева Ольга Витальевна

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

I место

I место

 

 

 

 

III место

 

Л.А.Николаева

А.В.Горохов

Н.Ю.Святная

Н.Ю.Святная

Н.В.Штубина

 

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

 

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

15

Общественный образовательный проект «Ямальские молодёжные инициативы»

(руководитель проекта  И.П. Осницкая договор о целевом использовании средств)

Мыслывый Егор Сергеевич

Плехно Наталья Николаевна

Тэсида Кирилл Афанасьевич

Щегольский Августин Евгеньевич

Щегольский Юлиан Евгеньевич

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

Денежный гранд

 

 

 

Я.С.Яндо

16

Районная выставка –конкурс детских творческих работ «Здесь скоро будет город –сад»

(приказ №423 от 06.12.2017г.начальник УКФКиСМПиТ С.В.Ерёмина)

Генаева Раяна Русланбековна

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат I степени

Л.А.Иштакбаева

17

Районная выставка –конкурс изобразительного творчества «Мой милый край»

(приказ №279 от 11.12.2017г. зам.директора МБУ ЦСКДУ В,М. Делибалтов)

Груздева Ольга Витальевна

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

III место

Л.А.Иштакбаева

18

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Коллективная работа  объединения «Яркие дети)

Груздева Ольга

Макарова Александра

Тугова Анастасия

Байкалова Екатерина

Дегтярёва Инна

Олещко Анна

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

Лауреат I степени

 

 

Л.А.Иштакбаева

19

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Привалова Елизавета Романовна

Дегтярева Инна Сергеевна

Кравцова Виоллета Александровна

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

Дипломаты

 

 

Э.А.Аджибатырова

20

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Яндо Анжелика Степановна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

Н.В.Штубина

21

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

 Лапсуй Карина Васильевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

Н.В.Штубина

22

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Яптунай Кристина Денисовна

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат I степени

Н.В.Штубина

23

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Канюкова Анастасия Владимировна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат III степени

Н.В.Штубина

24

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Бейтуллаева Азима Нуридиновна

Плехно Наталья Константиновна

Антонова Алёна Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

Лауреат II степени

 

Э.А.Аджибатырова

25

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Аджибатырова Лиана Исмаиловна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

Т.С.Гаврюшина

26

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Генаева Раяна Русланбековна

Бейтуллаева Азиза Нуридиновна

Магамадова Самия Мамедовна

Салиндер Дарья Георгиевна

Тотурбекова Лидиана Аташевна

Аджибатырова Медина Исмаиловна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

Лауреат II степени

 

 

Э.А.Аджибатырова

27.

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Амирханова Динара Рустамовна

Амирханова Камила Рустамовна

Белоус Елена Владимировна

Парамонова Анастасия Дмитриевна

Суханова Варвара Владимировна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

 

 

Т.С.Гаврюшина

28

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Воронцова Виктория Сергеевна

Галимуллина Диля Венеровна

Ильясова Рамиля Заур кызы

Антонова Ксения Сергеевна

Мелюхина Мария Андреевна

Смаглюк Елизавета Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом дипломантов

 

Т.С.Гаврюшина

29

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств блиц –конкурс рисунков

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Груздева Ольга Витальевна

Лапсуй Мария Васильевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат III степени

Лауреат I степени

 

Л.А.Иштакбаева

30

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Плехно Евдокия Николаевна

Раннева Юлия Сергеевна Тэсида Виталина Афанасьевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

 

Т.С.Гаврюшина

31

Районный IX детский рождественский фестиваль искусств

(приказ № 436 от 15.12.2017г. Начальник управления культуры С.В.Ерёмина)

Генаева Раяна Русланбековна

Яр Ангелина Альбертовна

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат I степени

Лауреат II степени

Лауреат I степени

 

Л.А.Иштакбаева

32

Районная выставка конкурс «Мифы и легенды, сказки и предания глазами детей»

( приказ «290 от 22.12.2017г. зам. Диретора В.М.Делибалтов МБУ Централизованная сеть)

Лапсуй Мария Васильевна

Генаева Раяна Русланбековна

Картавова София Маратовна

Грицаева Милана Николаевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

II место

I место

I место

 

Л.А.Иштакбаева

33

Районный конкурс исследовательских работ «Твои люди, Север!»

(приказ №936 от 18.12.2017г. начальник образования В.А.Куцуров)

Петрухин Роман Вячеславович

Семёнова Валерия Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

Л.А. Николаева

34

Соревнования по быстрым шахматам

(директор С.М.Маслов декабрь 2017г.)

Шабунов Денис

Петрухин Роман Вячеславович

Голощапов Роман Андреевич

Яптунай Александра Ивановна

Мамаджанов Шахриёр Равшанович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

II место

III место

 

 

 

Т.А.Вараксина

35

Районный конкурс детских творческих работ посвященного 87- ой годовщине образования ЯНАО, Тазовского района

(приказ №937 от 18.12.2017г. начальник Департамента образования В.А.Куцуров)

Груздева Ольга Витальевна

Кутнаев Александр Павлович

Генаева Раяна Русланбековна

Семёнова Валерия Сергеевна

Магамадова Самия Мамедовна

Картавова София Маратовна

Генаева Раяна Русланбековна

Неняг Вероника Евгеньевна

Лапсуй Карина Васильевна

Яндо Анжелика Степановна

Канюкова Анастасия Владимировна

Грицаева Милана Николаевна

Шиль  София Зиновьевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

IIместо

IIместо

 

IIместо

 

Iместо

 

 

Iместо

 

 

 

Л.А. Иштакбаева

Л.А. Николаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А. Николаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

Н.В.Штубина

 

Л.А.Иштакбаева

Н.Ю.Святная

36

Районный конкурс экскурсоводов музеев и музейных комнат

(приказ № 943 от 20 декабря 2017г. Начальник Департамента образования В.А.Куцуров)

Петрухин Роман Вячеславович

Кутнаев Александр Павлович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Iместо

Iместо

(победитель в номинации лучший экскурсовод)

 

Л.А.Николаева

37

Районный конкурс экскурсоводов музеев и музейных комнат

(приказ № 943 от 20 декабря 2017г. Начальник Департамента образования В.А.Куцуров)

Плехно Наталья Николаева

Зайцева Екатерина Владимировна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

IIместо

IIместо

 

 

О.В.Титова

38

Районный конкурс частушек, презентаций видеороликов «Дорожный марафон»

(приказ №947 от 22.12.2017г. начальник департамента образования В.А.Куцуров)

 

Петрухин Роман Вячеславович

Семёнова Валерия Сергеевна

Гаврюшин Арсений Сергеевич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

IIместо

 

 

Л.А.Николаева

39

Районная выставка декоративно –прикладного творчества «Подарок для Деда Мороза»

(приказ 300 от 28.12.2017г. зам. Директора МБУ ЦСКДУ В.М.Делибалтов)

Гаврюшин Арсений Сергеевич

Груздева Ольга Витальевна

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

 

I место

 

А.В.Горохов

Н.Ю.Святная

Л.А.Иштакбаева

40

Районный предновогодний турнир по мини –футболу среди

Юношеских команд

(декабрь 2017г. Директор МБУ «ЦРФКиС» И.И.Алеев)

Абдулов Камиль Агиль оглы

Генаев Минкаил Русланбекович

Горохов Дмитрий Андреевич

Здановский Ярослав Владимирович

Ковтунов Родион Михайлович

Магамадов Абдул –Малик Мамедович

Мустафаев Мавледин Джамалдинович

Самедов Гусейн Илькин оглы

Святной Сергей Владимирович

Селхаджиев Руслан Хусайнович

Хисматулин Рият Рамильевич

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

I место

 

 

 

 

 

О.В.Кялбиев

41

Районный предновогодний турнир по мини –футболу среди

Юношеских команд

(декабрь 2017г. Директор МБУ «ЦРФКиС» И.И.Алеев)

Богданов Эрик Рафкатович

Баранюк Данил

Ветошкин Геннадий

Скрыпник Кирилл

Тилебов Мухаммад –Расул

Гаджиев Асадул

Яр Семён

Махмудов Махмуд Муслим оглы

Яр Дмитрий Алексеевич

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

II место

 

 

 

О.В.Кялбиев

42

Выставка детских рисунков «Наша планета»

(приказ №200 от 14.09.2017г

Директор МБУ ЦСКДУ М.В.Лапина).

Хафизова Айгуль

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 Диплом за участие

Л.А.Иштакбаева

43

 Районный Фестиваль экологических сказок

(приказ №204 от 21.09.2017г. зам.директора МБУ ЦСКДУ В.М.Делибалтов)

Антонова Ксения Сергеевна

Воронцова Виктория Сергеевна

Мелюхина Мария Андреевна

Пахомова Вера Андреевна

Прошунина Анастасия Вячеславовна

Смаглюк Елизавета Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

Диплом за участи

Т.С.Гаврюшина

44.

Районная торжественная церемония закрытия VII спартакиады

(декабрь 2017г. Начальник департамента образования В.А.Куцуров)

Арещенко Анна

Носонова Алиса

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Благодарность

Благодарность

О.В.Титова

                                                                                                                                                          Всего: 44 конкурса

                                                                                                                                                                        242 участника

                                                                                                                                                                        I место -18

                                                                                                                                                                        Лауреат I степени-6

                                                                                                                                                                        II место- 16

                                                                                                                                                                        Лауреат II степени-3

                                                                                                                                                                        III место – 10

                                                                                                                                                                        Лауреат III степени -2

                                                                                                                                                                        Денежный гранд -1

                                                                                                                                                                        Номинация «Лучший экскурсовод»-1

                                                                                                                                                                        Благодарность -2

                                                                                                                                                                        Дипломанты-2

                                                                                                                                                                        IV место -1

                                                                                                                                                                        Диплом участника-15

II полугодие

1

Районный  рождественский турнир по мини –футболу

Среди юношей 2007-2009г.

(директор И.И. Алеев январь 2018г.)

 

Абдулов Камиль Агиль оглы

Генаев Минкаил Русланбекович

Горохов Дмитрий Андреевич

Здановский Ярослав Владимирович

Ковтунов Родион Михайлович

Магамадов Абдул –Малик Мамедович

Мустафаев Мавледин Джамалдинович

Самедов Гусейн Илькин оглы

Святной Сергей Владимирович

Селхаджиев Руслан Хусайнович

Хисматулин Рият Рамильевич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

II место

 

 

 

О.В.Кялбиев

2.

Районный  рождественский турнир по мини –футболу

Среди юношей 2007-2009г.

(директор И.И. Алеев январь 2018г.)

 

Богданов Эрик Рафкатович

Баранюк Данил

Ветошкин Геннадий

Скрыпник Кирилл

Тилебов Мухаммад –Расул

Гаджиев Асадул

Яр Семён

Махмудов Махмуд Муслим оглы

Яр Дмитрий Алексеевич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

I место

 

 

 

О.В.Кялбиев

3.

Районный конкурс «Молодёжь и выборы»

Касиян Дарина Руслановна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом в номинации зрительских симпатий

 

Л.А.Николаева

4.

Районная выставка –конкурс декоративно –прикладного творчества  «Храню в сердце»

Коллективная работа (Кривоногов Дмитрий Иванович

Гаврюшин Арсений Сергеевич Яптунай Денис Алексеевич)

Гаврюшин Арсений  Сергеевич

Бутенин Иван Павлович

Ветошкин Геннадий Эдуардович

Алексеев Роман и Яр Дмитрий

 

 

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

участие

А.В.Горохов

 

 

А.В.Горохов

А.В.Горохов

А.В.Горохов

А.В.Горохов

 

А.В.Горохов

 

5

Присвоение спортивных разрядов по спортивному туризму

(приказ № 306 от 13.09.2017г. начальник управления С.В.Ерёмина)

Каламис Вячеслав Андреевич

Глухов Данил Васильевич

Тутаева Ксения Вячеславовна

Бейтуллаев Темирлан Нуридинович

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

II спортивный разряд

II спортивный разряд

IIюношеский  разряд

IIюношеский  разряд

 

Т.В.Каламис

Т.В.Каламис

Т.В.Каламис

Т.В.Каламис

 

 

6.

Районный фестиваль инсценированной военно –патриотической песни «Пусть будет мирным небо над Россией»

(приказ №41 от 20.02.2018г. зам. Директора МБУ ЦСКДУ В.М. Делибалтов)

Белоус Елена Владимировна

Семёнова Валерия Сергеевна

Суханова Варвара Владимировна

Кутнаев Александр Павлович

Петрухин Роман Вячеславович

Пономарёва Екатерина Александровна

Тарсукова Диана Николаевна

Сабитова Илина Рависовна

Маркова Дарья Александровна

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

 

Диплом за участие

 

 

 

Т.С.Гаврюшина

Л.А.Николаева

7

Районный XI слёт поисковых отрядов «Курская битва»

(зам. Начальника Департамента образования В.В.Чичурко 2018г.)

Антонова Алёна Сергеевна

Арещенко Анна Анатольевна

Щегольский Юлиан Евгеньевич

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Зайцева Екатерина Владимировна

Касиян Дарина Руслановна

Плехно Наталья Николаевна

Кузьмин Сергей Сергеевич

Хакимов Фаниль Шамильевич

Чернаева Эмина Тахировна

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

III место

Диплом за участие

 

 

 

О.В. Титова

 

8

 открытый турнир по боксу

(глава МО Тазовского района А.И.Иванов 2018г.)

Тэсида Кирилл Афанасьевич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

II  место

 

 

Е.В.Моисеев

9

Районная выставка поздравительных открыток «Армия Российская –смелая, могучая» (СДК)

(приказ №45 от 28.02.2018г. заместитель директора МБУ «ЦСКДУ В.М.Делибалтов)

Генаева Раяна Русланбековна

Груздева Ольга Витальевн

Яр Семён

Вадик Данил

Ибрагимов Вадим

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом за участие

Диплом за участие

Диплом за участие

Диплом за участие

Диплом за участие

 

 

 

 Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

А.В.Горохов

А.В.Горохов

А.В.Горохов

 

10

Районные соревнования по быстрым шахматам

( директор МБОУ «Тазовская детско –юношеская спортивная школа» С.М. Маслов февраль 2018г.

Шабунов Владислав Игоревич

Етмишев Сейдахмет Солтанович

Гребёнкин Дмитрий Алексеевич

Шабунов Денис

Петрухин Роман Вячеславович

Ковко Роман

Винник Кирилл

Кутнаев Александр

Горохов Дмитрий

Алхасов А.

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

II место

III место

II место

III место

Участник

Участник

Участник

участник

 

 

Т.А. Вараксина

11

Районная спартакиада «За единую и здоровую Россию в XXI веке»

(директор МБУ ЦРФКиС И.И.Алеев январь 2018г.)

Силина Екатерина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

Т.А. Вараксина

12

Районная спартакиада среди женщин «За единую и здоровую Россию в XXI веке»

(директор МБУ ЦРФКиС И.И.Алеев январь 2018г.)

Силина Екатерина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

IIIместо командное

 

Т.А. Вараксина

13.

Районные открытие соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков

(директор Тазовской спортивной школы С.М. Маслов январь 2018г.)

Етмишев Мейдахмет Солтанович

Гребенкин Дмитрий Алексеевич

Мамаджанов Шахриёр Равшанович

Шабунов Владислав Игоревич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

I место

 

 

 

Т.А. Вараксина

14

Районные XXXI Лапцуевские чтения

( приказ №167/1 от 02.03.2018г. начальник отдела опеки и попечительства Н.В. Щеглова)

Груздева Ольга Витальевна

Генаева Раяна Русланбековна

Лапсуй Мария Васильевна

Нянег Вероника Евгеньевна

Микмагомедов Магомед Шахбанович

Жуковец Дарья Максимовна

Лапсуй  Валерия Евгеньевна

Тилебова Марьям Азимовна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

II место

II место

 

 

 

 

 

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

Е.А.Жесткова

Е.А.Жесткова

 

Е.А.Жесткова

Е.А.Жесткова

Е.А.Жесткова

15

Районные соревнования по мини-футболу

Абдулов Камил   Агиль оглыГенаев Мннкаил Руслаебекович

Горохов Дмитрий Андреевич

Здановский Ярослав  Владимирович

 Ковтунов Родион Михайлович,

МагамадовАбдулмалик Мамедович

Мустафаев Мавледин Джаламдинович

Самедов Гусейн Илькин оглы,

 Хисматулин Рият Рамильевич

Богданов Эрик Рафкатович

 Баранюк Данил  Евгеньевич

Скрыпник Данил Викторович

Тилебов Мухаммад Расул Азимович

Генаев Магомед Русланбекович,

Идрисов Эльбрус

 Махмудов Артур

. Глухов Данил Витальевич,

. Мустафаев Джалил Джалалдинович,

Абдулжалиев Вахит

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        I место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О.В.Кялбиев

16

 Районный конкурс художественного творчества «Полярная звезда -2018»

Зам. Директора В.М.Делибалтов п. Тазовский 2018гю)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

Т.С.Гаврюшина

17

Районный конкурс художественного творчества «Полярная звезда -2018»

(протокол №5 от 25.03.2018г . Зам. Директора В.М.Делибалтов)

Антонова Алёна Сергеевна

Бейтуллаева Азима Нуридиновна

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Плехно Наталья  Николаевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

II место

Э.А.Аджибатырова

18

Районный конкурс художественного творчества «Полярная звезда -2018»

(протокол №5 от 25.03.2018г.

Зам. Директора В.М.Делибалтов)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

Генаева Раяна Русланбековна

Дегтярёва Инна Сергеевна

Кравцова Виолетта Александровна

Магамадова Самия Мамедовна

Привалова Елизавета Романовна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

III место

Э.А.Аджибатырова

19.

Районный конкурс чтецов «Звенящие строки»

(приказ №28 от 25.03.2018г. директор О.В. Тюменцева)

Гаврюшин Арсений Сергеевич

Груздева Ольга Витальевна

Щегольский Августин

Петрухин Роман Вячеславович

Семёнова Валерия Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом за участие

Диплом за участие

Диплом за участие

         I место

Диплом за участие

Л.А.Николаева

20

Районная выставка изобразительного искусства «Навруз байрам)

(приказ №74 от23.08.2018г. заместитель директора МБУ ЦСКДУ Тазовский район  В.М. Делибалтов)

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

Л.А.Иштакбаева

 

21.

Районный   XXXI  конкурс Лапцуевские чтения

(приказ №45 от 25.02.2018г. начальник департамента образования В.А.Куцуров)

Плехно Наталья

Зайцева Екатерина

Носонов Алиса Юрьевна

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом за участие

Диплом за участие

Диплом за участие

 О.В.Титова

22.

Районная выставка –конкурс декоративно –прикладного творчества «Пасхальный подарок»

(приказ №95 от 09.04.2018г. заместитель директора МБУ ЦСКУ «Тазовского района В.М.Делибалтов)

Кривоногов Дмитрий

Гаврюшин Арсений

Мустафев Мавледин

Мустафаев Джалил

Груздева Ольга

Няч Инна

Яндо Анжелика

Яр Нина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

III место

 

II место

 

II место

 

I место

 

 

 

 

 

А.В.Горохов

А.В.Горохов

А.В.Горохов

А.В.Горохов

Н.Ю .Святная

Н.В. Штубина

Н.В .Штубина

Н.В. Штубина

23

Открытое первенство МБОУ ДО «ТДЮСШ» по быстрым шахматам

Етмишев Данил

Гребёнкин Дмитрий

Шабунов Владислав

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

       I место

 Т.А.Вараксина

24.

XXI районный конкурс  детского творчества «Пусть торжествует музыка и жест»

(15 апреля 2018г. Начальник отдела опеки и попечительства Департамента образования Н.В. Щеглова)

Антонова Алёна Сергеевна

Бейтуллаева Азима

Давлетшина Лютсия Рамильевна

Плехно Наталья Николаевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом II степени

 

Э.А.Аджибатырова

25.

XXI районный конкурс  детского творчества «Пусть торжествует музыка и жест»

(15 апреля 2018г. Начальник отдела опеки и попечительства Департамента образования Н.В. Щеглова)

Воронцова Виктория Сергеевна

Галимуллина Диля Венеровна

Антонова Ксения Сергеевна

Мелюхина Мария Андреевна

Смаглюк Елизавета Сергеевна

Ильясова Рамиля Заур кызы

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

 

 

Т.С.Гаврюшина

26.

XXI районный конкурс  детского творчества «Пусть торжествует музыка и жест»

(15 апреля 2018г. Начальник отдела опеки и попечительства Департамента образования Н.В. Щеглова)

Аджибатырова Медина Исмаиловна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 Диплом участника

Т.С.Гаврюшина

27.

III районный конкурс любительских театральных коллективов «В гостях у Мельпомены -2018»

( приказ № 1 от 15.04.2018г. заместитель директора МБУ ЦСКДу В.М.Делибалтов)

Петрухин Роман Вячеславович

Кутнаев Александр Павлович

Белоус Елена Владимировна

Тутаева Ксения Вячеславовна

Пономарёва Екатерина Александровна

Сабитова Илина Рависовна

Маркова Дарья

Тарсукова Диана Николаевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

        II место

 

 

 

Л.А.Николаева

28.

Районная выставка –конурс плакатов «Вот он какой, наш мир!»

(приказ №115 от 25.04.2018г. зам. директора ЦСКУ Тазовского района В.М. Делибалтов)

Лапсуй Мария

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

        I место

Л.А. Иштакбаева

29.

Районный конкурс изобразительного творчества «Зелёная планета»

(приказ №380 от 28.04.2018г. начальник опеки и попечительства Н.В. Щеглова)

Лапсуй Мария

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

        II место

Л.А. Иштакбаева

30.

Районный конкурс семейных реликвий «История моей семьи»

(приказ №30 от 27.04.2018г. Директор МБУ ТРКМ С.В.Ерёмина)

Семёнова Валерия Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

        II место

Л.А.Николаева

31.

Лауреат премии Главы Тазовского района за достижения в области образования

Петрухин Роман Вячеславович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Премия I степени

Л.А.Николаева

32.

Районный конкурс «Гренадёры, вперёд!»

(приказ №417 от 15.05.2018г. начальник Департамента А.Э. Тетерина)

Кутнаев Александр Павлович

Касиян Дарина Руслановна

Семёнова Валерия  Сергеевна

Петрухин Роман Вячеславович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

          II место

 

Л.А.Николаева

33.

Районный конкурс «Минута Славы»

(апрель 2018г. Председатель районной Думы МО Тазовский район О.Н.Борисова)

Плехно Наталья Николаевна

Давлетшина Лютсия

Антонова Алёна Сергеевна

Бейтуллаева Азима Нуридиновна

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

Диплом участника

 

 

Э.А Аджибатырова

34.

Районный конкурс «Минута Славы»

(апрель 2018г. Председатель районной Думы МО Тазовский район О.Н.Борисова)

Аджибатырова Медина

Ашимова Эмина Уллубиевна

Байкалова Екатерина

Генаева Раяна Русланбековна

Дегтярёва Инна Сергеевна

Кравцова Виоллета Александровна

Магамадова Самия Мамедовна

Привалова Елизавета Романовна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

Э.А Аджибатырова

35.

Районный смотр –конкурс семейных традиций «Лад» (приказ №122 от 10.05.2018г. зам. директора МБУ «ЦСКДУ Тазовского района В.М. Делибалтов)

Кутнаев Александр

Петрухин Роман

Гаврюшин Арсений

Тутаева Ксения

Белоус Елена

Сабитова Илина

Маркова Дарья

Пономарёва Екатерина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

Диплом участника фестиваля

 

 

Л.А.Николаева

36.

Премия Тазовского района «За творческие достижения в области культуры и искусства по вокалу»

Аджибатырова Медина Исмаиловна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат I степени

Т.С. Гаврюшина

37.

Премия Тазовского района «За достижения в изобразительном и декоративно –прикладном искусстве»

Генаева Раяна Русланбековна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат I степени

 Л.А.  Иштакбаева

38.

Премия Тазовского района «За достижения в любительском творчестве и театральном искусстве»

Гаврюшин Арсений Сергеевич

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат I степени

Л.А.Николаева

39.

Премия Тазовского района «За достижения в любительском творчестве и театральном искусстве»

Кутнаев Александр Павлович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лауреат I степени

Л.А.Николаева

40.

Районные соревнования по мини –футболу  «Юные профессионалы»

(директор С.М. Маслов апрель 2018г.)

Абдулов Камиль Агиль оглы

Генаев Минкаил Русланбекович

Горохов Дмитрий Андреевич

Здановский Ярослав  Владимирович

Ковтунов Родин Михайлович

Магамадов Абдулмалик Мамедович

Мустафаев Мавледин Джамалдинович

Самедов Гусейн Илькин оглы

Хисматулин Рият Рамильевич

Богданов Эрик Рафкатович

Баранюк Данил Евгеньевич

Скрыпник Данил Викторович

Тилебов мухаммад Расул Азимович

Генаев Магомед Русланбекович

Идрисов Эльбрус

Махмудов Артур

Глухов Данил Витальевич

Мустафаев Джалил Джамалдинович

Абдулжалиев Вахит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О.В.Кялбиев

41.

Районные соревнования по мини –футболу  «Юные профессионалы»

(директор С.М. Маслов апрель 2018г.)

Самедов Гусейн

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лучший нападающий

О.В.Кялбиев

42.

Районные соревнования по мини –футболу  «Юные профессионалы»

(директор С.М. Маслов апрель 2018г.)

Горохов Дмитрий

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лучший вратарь

О.В.Кялбиев

43.

Районные соревнования по мини –футболу  «Юные профессионалы»

(директор С.М. Маслов апрель 2018г.)

Ковтунов Родион

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Лучший бомбардир

О.В.Кялбиев

44.

Районный конкурс детских творческих работ посвященного празднованию годовщине Победы в Великой Отечественной войне

( приказ №437 от 18.05.2018г. начальник Департамента образования Тазовского района А.Э. Тетерина)

Груздева Ольга Витальевна

Мустафаев Мавледин

Кривоногов Дмитрий Иванович

Бессонов Вадим Станиславович

Блинов Максим Алексеевич

 

Груздева Ольга Витальевна

Лапсуй Мария Васильевна

Генаева Раяна Русланбековна

 

Объединение «Бисероплетение»

Няч Инна Николаевна

Канюкова Анастасия Сергеевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

III место

II место

I место

III место

 

I место

 

I место

 

I место

Н.Ю. Святная

А.В.Горохов

А.В. Горохов

А.В.Горохов

А.В.Горохов

 

Л.А. Иштакбаева

Л.А. Иштакбаева

Л.А.Иштакбаева

 

Н.В. Штубина

Н.В. Штубина

Н.В. Штубина

45.

Районный конкурс чтецов «Вахта памяти»

( 8 мая начальник опеки и попечительства департамента образования Тазовского района Н.В. Щеглова)

Тутаева Ксения Вячеславовна

Кутнаев Александр Павлович

Семёнова Валерия Сергеевна

Сабитова Илина Рависовна

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

I место

I место

Диплом участника

 

 

Л.А.Николаева

46.

Районный конкурс «Граница на службе страны на века»

(приказ №141 от 21.05.2018г. зам.директора МБУ ЦСКДУ В.М. Делибалтов)

Тутаева Ксения Вячеславовна

Кутнаев Александр Павлович

Маркова Дарья Александровна

Пономарёва Екатерина

Петрухин Роман Вячеславович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

Диплом за участие

Л.А.Николаева

47.

Районный конкурс «Граница на службе страны на века»

(приказ №141 от 21.05.2018г. зам.директора МБУ ЦСКДУ В.М. Делибалтов)

Театр юного зрителя «Рампа» объединение «ТЮЗ»

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом за лучшее литературно –художественное произведение

 

Л.А.Николаева

48.

Районный конкурс «Граница на службе страны на века»

(приказ №141 от 21.05.2018г. зам.директора МБУ ЦСКДУ В.М. Делибалтов)

Кутнаев Александр Павлович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом участника

Л.А.Николаева

49.

Районный конкурс декоративного  творчества «Февронька»

(приказ №134 от 17.05.2018г. зам. директора МБУ ЦСКДУ В.М.Делибалтов)

Бутенин Иван Павлович

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

III место

А.В. Горохов

Н.Ю. Святная

50.

Выставка конкурс изобразительного искусства

«Освободи жизнь от табака»

Груздева Ольга Витальевна

Лапсуй Мария Васильевна

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

Л.А. Иштакбаева

51.

Выставка –конкурс декоративно –прикладного творчества «Забытая глаголица»

(приказ №147 от 30.05.2018г. зам.директора В.М. Делибалтов)

Груздева Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

Н.Ю. Святная

52.

Выставка –конкурс декоративно –прикладного творчества «Репка»

(приказ №149 от 30.05.2018г. зам. директора  МБУ ЦСКДУ В.М. Делибалтов)

 

(коллективная работа)

Сабитова Илина

Семёнова Валерия Сергеевна

Маркова Дарья

Тутаева Ксения Вячеславовна

 

Бутенин Иван Павлович

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

I место

 

 

 

 

I место

 

Л.А. Николаева

 

 

 

 

 

А.В. Горохов

53.

Районный конкурс рисунков «Герои сказок и мультфильмов»

(приказ №145 от 28.05.2018г., зам. директора МБУ ЦСКДУ В.М. Делибалтов)

Груздева Ольга Витальевна

Лапсуй Мария Васильевна

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом за участие

Диплом за участие

Л.А. Иштакбаева

Всего: 53 конкурса

238  участника

I место -

II место-

III место – 12

Благодарность в номинации

зрительских симпатий -1

Диплом участника -26

II спортивный разряд -4

Лауреат I степени (гранд) -5

Лучший нападающий- 1

Лучший вратарь-1

Лучший бомбардир-1

Диплом за лучшее художественное

произведение -1

 

Всего за 2017-2018 учебный год:   97 конкурсов

480 участника

I место –37 

II место - 31

III место – 22

IV- 1

Благодарность в номинации приз

зрительских симпатий -1 

II спортивный разряд -4

Диплом участника -41

Лауреат I  степени -6       

Лауреат II степени -3

Лауреат III степени-2

Денежный гран -1

номинация «Лучший экскурсовод»- 1

Благодарность -2

Дипломанты-2

Лауреат I степени (гранд) -5

Лучший нападающий- 1

Лучший вратарь-1

Лучший бомбардир-1

Диплом за лучшее художественное произведение -1

 

 

 
Создание сайта «СофтМажор»