8 (34940) 2-35-41ул.Воробьева, д.16
Главная»Мониторинг»Мониторинг 2015-2016 год

Мониторинг 2015-2016 год

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН

 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Газ-Салинский детско-юношеский центр»

ул,Воробьёва д. 16, с.Газ-Сале, Тазовский район, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629365

тел./факс (34940) 2 35 41, moudod-gaz-sale@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

Мониторинг

участия обучающихся МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

в конкурсах, выставках, слетах, акциях, спортивных мероприятиях, фестивалях муниципального, регионального, всероссийского, международного уровней

за  2015-2016 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный уровень

 

 I полугодие

 

Название мероприятия

Кол-во

участ

ников

ОУ

Результат участия

 

Достижения обучающихся

Руководитель

 

1

Международный фотоконкурс «Как я провел лето»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

II место

Аджибатырова Э.А.

 

2

Занимательная викторина  «Осенний день»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

 

Аджибатырова Э.А.

 

3.

Занимательная викторина  «Сказки Шарля Перро»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

 

Аджибатырова Э.А.

 

4.

Всероссийская интеллектуальная викторина «Сказочная шкатулка» по произведениям П.П.Бажова

Пономарева Екатерина

Канюкова Алена

Бриневец София

Парамонова Анастасия

Суханова Варвара

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

 

I место

Iместо

I место

 

I место

 

Каламис Т.В.

 

 

Всего

8 участников

 

I мест-7

II мест -1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Международный уровень II полугодие

 

 

1.

Международная олимпиада «В мире растений»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

I место

 

Аджибатырова Э.А.

2.

Международная олимпиада «Новогодняя викторина»

Ашимов Рамазан

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

Аджибатырова Э.А.

3.

Международная олимпиада «Зимние сказки»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

Аджибатырова Э.А.

4.

Международная олимпиада «Математический калейдоскоп»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

Аджибатырова Э.А

5.

Международная олимпиада «Новогодняя викторина»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

Аджибатырова Э.А

6.

Международная олимпиада «Наш родной язык -русский»

Ашимов Рамазан

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

II место

Аджибатырова Э.А

7.

Международная олимпиада «Витамины с грядки»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

II место

Аджибатырова Э.А

8

Международная олимпиада «Мир домашних животных»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

Аджибатырова Э.А

9.

Международная олимпиада «Путешествие по произведениям К.И.Чуковского»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

Аджибатырова Э.А

10.

Международная олимпиада «Подводный мир»

Ашимов Рамазан

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

Аджибатырова Э.А

11.

Международная олимпиада «Спорт – это жизнь»

Ашимов Рамазан

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

Аджибатырова Э.А

12.

Международная олимпиада «Россия – Родина моя»

Ашимов Рамазан

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

Аджибатырова Э.А

 

Всего за 2 полугодие

12 участников

 

I место – 10

II место - 2

 

 

Всего за учебный год

20 участников

 

I место – 17

II место -3

 

 

Всероссийский уровень I полугодие

 

Название мероприятия

Кол-во

участ

ников

ОУ

Результат участия

Достижения обучающихся

Руководитель

1

Творческий конкурс «День Матери»

Каламис Евгений

Каламис Вячеслав

Давлетшина Лютсия

Пономарева Екатерина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

I  место

II место

II место

II место

 

 

 

 

Каламис Т.В.

2

Всероссийский конкурс  «Мама милая моя»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

II место

Аджибатрова Э.А.

3

Всероссийский конкурс  «Зимняя сказка» (символ Нового года)

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

Аджибатрова Э.А.

4

Всероссийский конкурс  «Фильмы, мультфильмы»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

Аджибатрова Э.А

5

Всероссийский конкурс  «Зимняя сказка» (скоро Новый год)

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

Аджибатрова Э.А

6

Всероссийский конкурс «Фотография и видео»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

II место

Аджибатрова Э.А

7

Всероссийский конкурс «Выпускной»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

Аджибатрова Э.А

8

Всероссийский конкурс «Время года»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

Аджибатрова Э.А

9

Всероссийский конкурс « Мое рукоделие»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

Аджибатрова Э.А

10

Всероссийский конкурс «Краски лета»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

III место

Аджибатрова Э.А

11

Всероссийский конкурс «Цветочная поляна»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

Аджибатрова Э.А

12

Всероссийский конкурс «Животный мир»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

Аджибатрова Э.А

13.

Всероссийский конкурс «Цветочная поляна»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

Аджибатрова Э.А

 

Всего:

16 участников

 

I место-10

II место-5

III место-1

 

 

 

Всероссийский уровень II полугодие

 

1

XXIII фестиваль «Рождественская ёлка «Казачий круг»

Гаврюшин Арсений

Иванова Юлия

Касиян Дарина

Маркова Дарья

Носонова Алиса

Петрухин Роман

Сабитова Илина

Тарсукова Диана

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

 

Лауреаты

 

 

 

Гаврюшина Т.С.

Кайнов Е.М.

2.

Всероссийская интерактивная игра «Интеллект-битва»

Павлова Полина

Плехно Наталья

Горлова Анна

Парамонова Дарья

Янченко Полина

Дудко Дарья

Половинкина Анна

Салиндер Полина

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

 

II место

 

 

 

 

 

I место

 

 

 

 

Ишмурзина Е.Т.

3.

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди образовательных организаций ЯНАО в рамках проекта «Мини-футбол-в школу»

Яптунай Никита

Багиров Руслан

Есипов Максим

Бриневец Данил

Новоселов Александр

Даутов Ахмед

Черкашин Виталий

Чолак Андрей

Кобылин Тимофей

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

Диплом «Лучший нападающий»

Кялбиев О.В.

4.

Всероссийский конкурс ИЗО и ДПИ «Солнечный день»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

III место

Аджибатырова Э.А.

5.

Всероссийский фотоконкурс «Новогоднее настроение»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

III место

Аджибатырова Э.А

6.

Всероссийский конкурс ИЗО и ДПИ «В декабре, в декабре, все деревья в серебре»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

II место

Аджибатырова Э.А

7.

Всероссийский конкурс ИЗО и ДПИ «Когда часы 12 бьют»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

III место

Аджибатырова Э.А

8.

Всероссийский конкурс ДПИ «Сделал сам»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

III место

Аджибатырова Э.А

 

Всего  за 2 полугодие

 

 

30 участников

 

I место – 1

II место – 2

III место – 4

Лауреаты – 8

Диплом «Лучший нападающий - 1

 

 

Всего за учебный год

46 участников

 

I место – 11

II место –7

III место – 5

Лауреаты – 8

Диплом   «Лучший нападающий - 1

 

 

 

 

Окружной уровень I полугодие

 

Название мероприятия

Кол-во

участ

ников

ОУ

Результат участия

Достижения обучающихся

Руководитель

1

Слет- соревнование учащихся «Школа безопасности»

Каламис Евгений

Суханов Александр

Есипов Максим

Кобылин Тимофей

Каламис Вячеслав

Авдеева Анна

Давлетшина Лютсия

Здановская Зинаида

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место –командное на дистанции «Комбинированная пожарная эстафета»

I место –командное на дистанции «Поисково-спасательные работы» -

I место –командное,  на виде «Конкурсная программа» «Полоса препятствий» «Школа безопасности» .

II- место - Каламис Вячеслав на дистанции «Комплексное силовое упражнение».

II-место командное на дистанции «Комплексное силовое упражнение

 

 

 

 

 

 

 

Каламис Т.В.

2

Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по спортивному туризму

Каламис Вячеслав

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом за участие

Каламис Т.В.

3.

Окружная интерактивная интернет игра «Великие полководцы России»

Павлова Полина

Каламис Евгений

Есипов Максим

Суханов Александр

Лукашенко Лариса

Каламис Вячеслав

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

 Диплом за участие

 

 

Каламис Т.В.

4.

Окружная дистанционная викторина «Ямал – наш дом»

Белоус Елена

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом III степени

Гаврюшина Т.С.

5

Открытое первенство муниципального образования г.Новый Уренгой по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Каламис Вячеслав

Авдеева Анна

Давлетшина Лютсия

Хохряков Владимир

Боздырева Екатерина

Пономарева Екатерина

Эмльмурзаев Рамзэс

Лямкин Дмитрий

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

Каламис Вячеслав -II место на пешеходных дистанциях

Пономарева Екатерина -II место

смешанные связки

Лямкин Дмитрий-VI место смешанные связки

Пономарева Екатерина- III место пешеходная дистанция

Боздырева  Екатерина 10 место пешеходная дистанция

Авдеева Анна –Iiесто пешеходная дистанция

Давлетшина Лютсия III место пешеходная дистанция

Хохряков Владимир- I место в пешеходных дистанциях

Эльмурзаев Рамзес -5 место в пешеходных дистанциях

Лямкин Дмитрий -10 место в пешеходных дистанциях

Авдеева Анна- I место в смешанной связки

Каламис Вячеслав –I место в пешеходной дистанции

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каламис Т.В.

6

 Окружной творческий конкурс «Мы за здоровый образ»

Семенова Валерия

Давлетшина Лютсия

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 

I-место

Иштакбаева Л.А.

7

Кубок Ханты – Мансийского округа – Югры по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Каламис Вячеслав

Суханов Александр

Есипов Максим

Каламис Евгений

Авдеева Анна

Здановская Зинаида

Давлетшина Лютсия

Хохряков Владимир

Хисматулин Ислам

 

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

II  место

 

 

 

 

 

Каламис Т.В.

 

8

На лучший видеоролик по безопасности жизнедеятельности

Петрухин Роман

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 Диплом за участие

Волкова О.М.

9.

Окружной конкурс рисунков «Мы семья»

Аджибатырова Медина (2 работы)

Забитова Раяна

Тарсукова Диана

Ашимов Рамазан

 

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

Диплом за участие

 

Диплом за участие

Диплом за участие

Диплом за участие

 

 

Аджибатрова Э.А

 

Всего:

40 участников

 

I место- 9

II место- 5

III место-3

Диплом за участие-7

 

 

 

Окружной уровень II полугодие

 

1.

VI окружной заочный фестиваль детского творчества «Ямальские каникулы»

Салиндер Анастасия

Оковай Лолита

Яндо Юлия

 

Асанова Айгуль

 

Адер Дарья

Яндо Юлия,

Евай Дарья

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

 

III место

 

 

Штубина Н.В.

 

 

 

Алхасова З.А.

 

 

 

Рыбкина О.Н.

2.

Открытые городские соревнования по спортивному туризму «Экстремальная гонка» (дистанция пешеходная) с 26.02. – 28.02.2016г. г. Ноябрьск.

Каламис Вячеслав

Каламис Евгений

Давлетшина Лютсия

Шулепова Светлана

Боздырева Екатерина

Пономарева Екатерина

Петрухин Роман

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

II место, III место

II место

II место

 

 

 

I место

 

III место

 

 

 

Каламис Т.В.

3.

Окружная интеллектуальная игра «Православные воины Руси»

Каламис Вячеслав

Каламис Евгений

Суханов Александр

Павлова Полина

Авдеева Анна

Здановская Зинаида

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

 

Каламис Т.В.

4.

Окружной открытый конкурс чтецов «Семейные традиции»,

в рамках XXIX Лапцуевских чтений

Ульчибеков Магомедхан

Семенова Валерия

Сабитова Илина

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

 

муниципальный тур 2 место

 

Дипломы за участие

 

 

 

Кокова Н.В.

 

 

Гаврюшина Т.С.

 

 

 

 

 

.

5.

Кубок ЯНАО по спортивному туризму на лыжных дистанциях с 27.03 – 30.03.2016г. г. Новый Уренгой

Каламис Вячеслав

Каламис Евгений

Боздырева Екатерина

Пономарева Екатерина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

3 место,

3 место в связке

 

2 место

1 место

 

 

Каламис Т.В.

6.

V Окружная выставка – конкурс народного прикладного творчества «Пасхальные мотивы»

Аджибатырова Медина

 

Коллективная работа

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

Аджибатырова Э.А.

 

 

Рыбкина О.Н.

7.

Выставка-конкурс Детского изобразительного творчества «Спасибо, доктор»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

Аджибатырова Э.А.

 

Всего за 2 полугодие

32 участника

 

I место - 2

II место - 5

III место - 5

 

 

Всего за учебный год

72 участника

 

I место - 11

II место - 10

III место - 8

 

 

 

Муниципальный уровень I полугодие

 

Название мероприятия

Кол-во

участ

ников

ОУ

Результат участия

Достижения обучающихся

Руководитель

 

 

 

 

 

 

1

VIII районный конкурс детской фотографии «Школьные годы чудесные»

Пономарева Екатерина

Давлетшина Лютсия

Каламис Вячеслав

Есипов Максим

Чумикова Арина

Каламис Евгений

Суханов Александр

Рытенкова Элина

 

Салиндер Георгий

Оковай Кирилл

Салиндер Денис

Салиндер Андрей

 

 

Иванова Юлия

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

II место

 

II место

 

 

 

I место

 

 

 

 

III место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каламис Т.В.

 

 

 

Горохов А.В.

 

 

 

Гаврюшина Т.С.

2

Районный конкурс детских творческих работ, посвященный «Дню пожилых людей»

Салиндер Денис

Яптунай Надежда

Вануйто Валерий

 

 

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

III место

III место

Иштакбаева Л.А.

 

 

 

 

Аджибатырова Э.А.

3

Районные соревнования школьников по летнему туризму

Есипов Максим

Каламис Вячеслав

Суханов Александр

Кобылин Тимофей

Лукашенко Лариса

Здановская Зинаида

Давлетшина Лютсия

Авдеева Анна

Каламис Евгений

Чумикова Арина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

Командное III место-«организация бивака», I место- «поваров», III место- «туристическая песня», IV место- пешеходный туризм.

Общее IV- место

Каламис Т.В.

 

4

Районный конкурс «Лучший вожатый»

Астапова Ирина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

Диплом за участия (ценный приз)

 

5

Районный слет – соревнование

«Юный спасатель»

Амирханов Магомед

Багиров Руслан

Есипов Максим

Каламис Вячеслав

Каламис Евгений

Суханов Александр

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

II место- обще командное

I место –в конкурсной программе командное

Каламис Т.В

6

Районные соревнования «Юмор в спорте важен, не спорьте»

Есипов Максим

Каламис Вячеслав

Каламис Евгений

Здановская Зинаида

Сушко Юлия

Давлетшина Лютсия

Суханов Александр.

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место командное

II место, командное

I место в импровизации,

I место в викторине

I место в конкурсе художественной самодеятельности

Каламис Т.В

7

Районный конкурс  детских рисунков «О проведении в ЯНАО месячника безопасности детей»

Аджибатырова Медина

 

 

Пономарева Екатерина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

Аджибатырова Э.А.

 

 

 

8.

Районная выставка декоративно – прикладного творчества «Форсаж»

Ядне Семён

Яптунай Матвей

Салиндер Денис

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»

 

II место

 Горохов А.В.

9.

Районный конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения  «Дорога глазами детей»

Пономарева Екатерина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 

-

Каламис Т.В.

10

Районный конкурс рисунков «Один Гимн – одна страна»

Тарсукова Диана

Сабитова Илина

Аджибатырова Медина

 

Лапсуй Мария

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

 

I место

Аджибатырова Э.А.

 

 

 

Иштакбаева Л.А.

11.

XIV Районный фестиваль «Все народы в гости к нам»

Аджибатырова Медина

 

 

 

 

Салиндер Полина

Касиян Дарина

Тарсукова Диана

Сабитова Илина

Маркова Дарья

Носонова Алиса

Иванова Юлия

 

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

  Диплом за участие

 

 

 

 

 Диплом за участие

Аджибатырова Э.А

 

 

 

 

Гаврюшина Т.С..

12

Районный конкурс на лучший логотип «Центральной районной библиотеке»

Кайль Евгений

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

Иштакбаева Л.А.

13

Районный конкурс экскурсоводов

Гаганова Екатерина

Кузовникова Анастасия

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 

II место

 

 

Кокова Н.В.

14

Районный изобразительный конкурс «Палитра Родины, моей» посвященной 85- летию Тазовского района

Аджибатырова Медина

Тылик Екатерина

 

 

Салиндер Полина

 

Вануйто Анюта

Ядне Мария

Макарова Александра

Груздева Ольга

Яптунай Анюта

 

Пономарева Екатерина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 

I место

 

 

 

 

 

 

II  место

 

 

 

 

III место

 

Аджибатырова Э.А.

 

 

 

 

 

 

Иштакбаева Л.А.

 

 

 

 

Каламис Т.В.

15.

Районная выставка – конкурс фотографий, посвященный Международному дню матери, «Самая прекрасная мама»

Семенова Валерия

 

Горохов Дмитрий

Вэнго Афанасий

 

Привалова Елизавета

Бриневец София

Суханов Александр

Каламис Евгений

Каламис Вячеслав

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

 

 

 

 

IIIместо

 

Гаврюшина Т.С.

 

 

Достижений нет

 

 

Каламис Т.В.

17.

Районная конференция школьников «ЯМАЛиЯ»

Федорова Ксения

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 Диплом за участие

Каламис Т.В.

18.

Районный конкурс творческих работ, посвященный Международному Дню Матери

Адер Дарья

Яндо Юлия

Вэнго Вера

 

Нячь Дарья

Яр София

Яндо Юлия

Забитова Раяна

 

Семёнова Валерия

 

 

Ядне Мария

Лапсуй Мария

Груздева Ольга

Мастерова Арина

 

 

Лапсуй Ксения

 

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 

II место

 

 

 

IIместо

 

 

 

 

 

 

II место

II место

Рыбкина О.Н.

 

 

 

Штубина Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Иштакбаева Л.А.

 

 

 

 

 

 

19.

IV районный фестиваль «Две звезды»

Семёнова Валерия

 

Семенова Валерия

Белоус Елена

Гаврюшин Арсений

Прошунина Анастасия

Багирова Айсу

Дудко Дарья

Астапова Ирина

 

 

Ядне Мария

 

Аджибатырова Медина

 

 

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

 

 

 

 

 Дипломы за участие

Кувандыкова К.Р.

 

 

 

Гаврюшина Т.С

 

 

 

 

 

Семёнова А.Б.

 

 

 

Аджибатырова Э.А.

20.

Районный конкурс творческих работ «Честно Родине служить»

Лапсуй Мария

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 

Иштакбаева Л.А.

21.

Районная интерактивная интеллектуальная игра в недели предпринимательства « В мире денег» (кроссворд)

Парамонова Дарья

Бриневец София

Винник Кирилл

Пономарева Екатерина

Лямкин Дмитрий

Канюкова Алёна

Низамова Гульшат

Глухов Данил

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

 

 Диплом за участие

 

 

 

Каламис Т.В.

22.

Районная интерактивная интеллектуальная игра в недели предпринимательства « Экономичный ребус» (ребус)

Парамонова Дарья

Бриневец София

Винник Кирилл

Пономарева Екатерина

Лямкин Дмитрий

Канюкова Алёна

Низамова Гульшат

Глухов Данил

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

 Диплом за участие

 

 

 

 

Каламис Т.В.

23.

Районный конкурс видеоклипов сольных номеров и видеороликов «Я здесь живу, и край мне этот дорог» посвященный 85-й годовщине со дня образования ЯНАО, Тазовского района

Каламис  Евгений

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

II место

 

 

 

Каламис Т.В.

24.

Районный конкурс детских творческих работ, посвященного 85-й годовщине образования ЯНАО, Тазовского района

Винник Кирилл

 

 

Аджибатырова Медина

 

 

Фёдорова Ксения

 

Останин Александр

Макарова Александра

Николкин Кирилл

Ядне Мария

Яндо Богдан

Яптунай Анюта

 

Ядне Дарья

Салиндер Виталий

 

 

Горохов Дмитрий (2 работы)

Вэнго Афанасий

Яптунай Матвей

Яр Алексей

 

 

Семёнова Валерия

 

 

Яр Софи

Яндо Юлия

Евай Дарья

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

I  место

 

 

 

 

 I место

 

III  место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II место

 

 

 

III  место

 

 

Каламис Т.В.

 

 

Аджибатырова Э.А.

 

 

 

 

Иштакбаева Л.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Горохов А.В.

 

 

 

Гаврюшина Т.С.

 

 

 

 

Штубина Н.В.

25.

Районный конкурс чтецов «Ямальская муза»

Семёнова Валерия

Гаврюшин Арсений

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

Диплом за участие

Диплом за участие

Гаврюшина Т.С.

26.

Открытое первенство по шахматам среди юношей и девушек 1998 г., посвященного 85 –годовщине образования Тазовского района

Силина Екатерина

Молодых Тимофей

Ульчибеков Магомедхан

Петрухин Роман

Голощапов Роман

Яптунай Александра

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

 

 

 

 

II место

 

 

Вараксина Т.А.

27.

 

 

VII Районный Детский Рождественский фестиваль искусств

 

 

 

Евай Дарья

Адер Дарья

Яндо Юлия

 

 

 

Амирханова Динара

Белоус Елена

Кунакхузина Полина

Семенова Валерия

Смаглюк София

 

Багирова Айсу

Воронцова Виктория

Галимулина Диля

Гаврюшин Арсений

Прошунина Анастасия

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

Лауреат III степени

Диплом участника

Лауреат II степени

 

 

Лауреат II степени

 

 

Лауреат III степени

 

Рыбкина О.Н.

 

 

 

 

 

 

Гаврюшина Т.С.

 

 

 

 

Гаврюшина Т.С.

28.

Районное первенство по гиревому спорту, посвященное Дню образования МО Тазовскому району

Грезнов Никита

Ветошкин Артем

Ерёмин Александр

Оковай Арсений

Пономарев Александр

Ядне Мария

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

II место

IV место

I место

III место

II место

II место

 

 

Семёнова А.Б.

29.

Районный конкурс «Вместо елки новогодний букет»

Аджибатырова Медина

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 

Аджибатырова Э.А.

30.

Районный конкурс « В лесу родилась елочка»

Ашимов Рамазан

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

III место

Аджибатырова Э.А.

31.

Районный конкурс частушек, презентаций, видеороликов по безопасности дорожного движения «Дорожный марафон»

Привалова Елизавета

 

Кунакхузина Полина

Генаева Раяна

Хисматулин Рият

 

 

 

Рытенкова Элина

 

 

 

 

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

III место

 

 

 

 

I место

Каламис Т.В.

 

Кувандыкова К.Р.

 

 

 

 

Волкова О.М.

 

Всего:

174 участника

 

I место-17

II место-19

III место-14

Диплом за участие-13

Ценный приз-1

 

                                                                                                         

Муниципальный уровень II полугодие 

 

1.

Районные соревнования по мини –футболу  «новогодний турнир»

Бриневец Данил

Багиров Руслан

Милицкий Александр

Чолак Андрей

Кобылин Тимофей

Даутов Ахмед

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

III место

 

 

Кялбиев О.В.

2.

Открытое первенство с. Газ -Сале по гиревому спорту

Пономарев Александр

Макаров Данил

Оковай Арсений

Лапсуй Мария

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

II место

I место

I место

 

Семёнова А.Б.

3.

Районные соревнования по шахматам

Силина Екатерина

Молодых Тимофей

Ульчибеков Магомедхан

Петрухин Роман

Голощапов Роман

Яптунай Александра

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

II место

 

 

 

 

III место

 

Вараксина Т.А.

4.

Районный рождественский турнир по мини- футболу

Вэнго Владилен

Салиндер Георгий

Сарыев Фадай

Тэсида Кирилл

Яндо Артур

Яндо Артем

Яптунай Олег

Яптунай Руслан

Яр Алексей

Яр Давид

Яр Мирослав

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

 

 

        III место

 

 

 

 

 

Кялбиев О.В.

5.

 

Выставка детского рисунка «Буду в Армии служить» посвященного Дню защитника Отечества

Лапсуй Мария

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

Достижений нет

 

6.

Районный фотоконкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Пономарева Екатерина

Каламис Евгений

Суханов Александр

Каламис Вячеслав

Каламис Евгений

Каламис Вячеслав

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

III место

 

II место

I место

II место

Каламис Т.В.

7.

Конкурс детских рисунков «Везде, во всем – соленый пот труда» к произведениям Л.В. Лапцуя

Янде Мария

Лапсуй Мария

Яр Ксения

Яптунай Анюта

Гаврюшин Арсений

Аджибатырова

Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

Дипломы участника

Иштакбаева Л.А.

 

Алхасова З.А.

 

Аджибатырова Э.А.

8.

Выставка детского рисунка, посвященной Дню защитника Отечества «Буду в Армии служить».

Лапсуй Мария

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

-

Иштакбаева Л.А.

 

9.

Районные открытые XXIX Лапцуевские чтения «Душа человека в труде обретает свеченье»

Носонова Алиса

Иванова Юлия

Чернаева Эмина

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

Дипломы участника

Гаврюшина Т.С.

10.

XIX районный конкурс детского творчества «Пусть торжествует музыка и жест»

Волкова Елена

Воронцова Виктория

Гаврюшин Арсений

Калимуллина Диля

Мыслыва Елизавета

Смаглюк Елизавета

 

Багирова Айсу

Богданов Эрик

Зорин Николай

Ильясова Рамиля

Прошунина Анастасия

Скрыпник Кирилл

 

Амирханова Динара

Амирханова Камила

Белоус Елена

Семенова Валерия

Смаглюк Софья

 

Маркова Дарья

Сабитова Илина

Салиндер Полина

Тарсукова Диана

Аджибатырова Медина

 

«Пульс» (10 детей)

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

III место

 

 

 

 

 

 

 

III место

 

 

 

 

 

 

 

III место

 

 

 

 

 

 

 

 

III место

 

 

 

II место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гаврюшина Т.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аджибатырова Э.А.

11.

Выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Весенний букет», посвященная Международному женскому Дню 8 марта

 

Ядне Алена

Адер Даръя

 

Оковай Лолита

Яр Софи

Салиндер Анастасия

 

Груздева Ольга

Яр Софи

 

 

Забитова Раяна

Аджибатырова Эльмира

Аджибатырова Медина

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

I место

II место

 

III место

III место

II место

 

 

 

 

 

I место

III место

 

 

II место

 

Рыбкина О.Н.

 

 

 

Штубина Т.В.

 

 

Алхасова З.А.

 

Святная Н.Ю.

 

 

Аджибатырова Э.А.

 

12.

Районный конкурс детского творчества, посвященного Дню оленевода

Салиндер Анастасия

 

Яптунай Анюта

Адер Дарья

Яр Ксения

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

II место

I место

Святная Н.Ю.

 

Рыбкина О.Н.

 

Штубина Н.В.

Иштакбаева Л. А.

13.

Выставка ДПИ «Здравствуй, Новый день!»

Ашимов Рамазан

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

Диплом за участие

Аджибатырова Э.А.

14.

Концертная программа «Согреем сердце добротой»

Аджибатырова Эльмира и Медина

 

Ашимовы Гульмира и Рамазан

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

Диплом за участие

 

 

Диплом за участие

Аджибатырова Э.А.

 

 

Аджибатырова Э.А

15.

«Открытие года Молодежных инициатив»

 

Аджибатырова Медина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

Грамота за активное участие

 

Аджибатырова Э. А.

16.

II окружной конкурс юных рационализаторов и изобретателей «От замысла к воплощению»

Евай Владислав

Яр Алексей

Яптунай Матвей

Яндо Мирон

Оковай Кирилл

Вэнго Афанасий

Тэсида Кирилл

Евай Марат

Яр Руслан

Янде Семен

Евай Марат

Салиндер Григорий

Вануйто Валерий

Евай Владислав

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

 

 

I место

 

 

III место

 

 

 

II место

III место

 

 

 

 

 

 

 

Горохов А.В.

17.

Лыжная гонка «Ямальская лыжня» 10 апреля 2016года.

Каламис Евгений

Каламис Вячеслав

Оковай Кирилл

Вэнго Афанасий

Салиндер Андрей

Яндо Мирон

Яндо Юлия

Боздырева Екатерина

Пономарева Екатерина

Тутаева Ксния

Лямкин Дмитрий

Рытенкова Элина

Глухов Даниил

Парамонова Анастасия

Привалова Елизавета

Генаева Раяна

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

2 место

 

 

 

3 место

 

2 место

I место

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каламис Т.В.

18.

 

Закрытие лыжного сезона 17 апреля 2016 г. в п. Тазовский от команды МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ»

Каламис Евгений

Каламис Вячеслав

Боздырева Екатерина

Пономарева Екатерина

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

Каламис Т.В.

19.

Районный фотоконкурс «Все профессии важны, выбирай…»

Аджибатырова Медина

Горохов Дмитрий

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

Аджибатырова Э.А.

 

Горохов А.В.

20.

Районный конкурс «Минута славы – мечты сбываются!»

Антонова Алена

Хафизова Айгуль

Бейтуллаева Азима

Аджибатырова Медина

Привалова Елизавета

Дягтярева Инна

Аджибатырова Медина

Ашимов Рамазан

Сабитова Илина

Авдеев Денис

Маркова Дарья

Ядне Иван

Тутаева Ксения

Бейтуллаев Темирлан

Салендер Дарья

Зеркалий Виктор

Забитова Раяна

Вадик Николай

Тарсукова Диана

 

 

Кувандыкова Карлугас

Семенова Валерия

Кувандыкова Карлугас

Семенова Валерия

Генаева Раяна

Белоус Елена

 

Сабитова Илина

Маркова Дарья

Тарсукова Диана

 

 

 

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

Лауреаты

 

 

Лауреаты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лауреаты

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

Аджибатырова Э.А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кувандыкова К.Р.

 

 

 

 

 

 

Гаврюшина Т.С.

 

 

 

Тутаева Ксения

Гебекова Юлдуз

Кравцова Виолетта

 

 

 

 

Николаева Л.А.

21.

Районный конкурс чтецов «Вахта памяти»

Тарсукова Диана

Кравцова Виолетта

Ядне Иван

Маркова Дарья

Аджибатырова Медина

Салиндер Дарья

Авдеев Денис

Тутаева Ксения

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

Диплом за участие

III место

Диплом за участие

III место

III место

 

Диплом за участие

Диплом за участие

II место

 

 

 

Николаева Л.А.

22.

Районный конкурс видео – открыток и художественных работ «Дети рисуют Ямал» в рамках регионального проекта – конкурса «Символы Ямала»

Яр Ксения

Груздева Ольга

Макарова Александра

Вануйто Анюта

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

 

III место

III место

Иштакбаева Л.А.

23.

Районный конкурс детских творческих работ, посвященный празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Груздева Ольга

Бейтуллаева Азиза

Аджибатырова Медина

Оковай Лолита

Яндо Юлия

Яр Софи

Павлова Полина

Ядне Алена

Тарсукова Диана

Кравцова Виолетта

Ядне Иван

Маркова Дарья

Салиндер Дарья

Авдеев Денис

Тутаева Ксения

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

 

 

II место

 

III место

 

I место

III место

Иштакбаева Л.А.

 

Аджибатырова Э.А.

 

Штубина Т.В.

 

 

Каламис Т.В.

 

 

 

Николаева Т.В.

24.

Районная выставка-конкурс фотографий «И вечная природы красота»

Горохов Дмитрий

Яптунай Матвей

Салиндер Андрей

Евай Владислав

Яр Алексей

 

Пономарева Екатерина

Павлова Полина

Каламис Евгений

Каламис Татьяна Васильевна

Каламис Вячеслав

Суханов Александр

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

I место

III место

I место

I место

II место

 

 

II место

II место

II место

I место

 

I место

 

Горохов А.В.

 

 

 

 

 

 

Каламис Т.В.

25.

Районный конкурс творческих работ

«Добрая дорога детства»

Груздева Ольга

Макарова Александра

Дегтярева Инна

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

II место

Диплом за участие

III место

 

Иштакбаева Л.А.

26.

Районный конкурс фотографий

«Мой портрет с любимой книгой»

Груздева Ольга

Макарова Александра (2 работы)

Дегтярева Инна

(2 работы)

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

III место

III место

 

II место

 

 

Иштакбаева Л.А.

27.

Районный конкурс иллюстраций к литературным произведениям

«Любимых книг герои»

Груздева Ольга

Макарова Александра

Дегтярева Инна

Аджибатырова Медина

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

II место

III место

I место

III место

 

 

Иштакбаева Л.А.

 

 

 

Аджибатырова Э.А.

28.

Муниципальный этап

VII окружного конкурса юных натуралистов - экологов

 

Макарова Александра

Груздева Ольга

Дегтярева Инна

Каламис Евгений

Кравцова Виолетта

Петрухин Роман

 

 

 

МБОУ ДО «Газ-Салинский ДЮЦ

 

Иштакбаева Л.А.

Каламис Т.В.

Николаева Л.А.

 

Всего за 2 полугодие

211  участников

 

I место - 18

II место – 22

III место – 27

Диплом за участие – 9

Лауреаты –32

Благодарственное письмо – 1

Грамота за активное участие - 1

 

 

Всего за учебный год

385  участников

 

I место - 35

II место – 41

III место – 41

Диплом за участие – 22

Лауреаты –32

Благодарственное письмо – 1

Грамота за активное участие – 1

Ценный приз -1

 

 

 

 

 

 
Создание сайта «СофтМажор»